на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

CPY тип взломали её

Смотрел на официальном сайте CPY, скачал кряк и игру, написала "unable to initialize steam api" хз чего делать, может вы знаете. Или может лучше подождать пока целый торрент выйдет?
P.S не пишите мол "возьми деньги и купи в стиме"

Комментарии: 15
Ваш комментарий
Алексей Козлов написал:
Смотрел на официальном сайте CPY

ага понятно

Ничего не взломали, сайт фейковый

38

Иван Быстров
Взломали, я уже видел новость про это. И новый масс эффект взломали и нир.

-19

QUlCK
Mass Effect сломали, а Nier пока нет

5

Алексей Козлов
возьми деньги и купи в стиме, владелец зараженного ПК

19
Смотрел на официальном сайте CPY

Яснопонятно

17
возьми деньги и купи в стиме, владелец зараженного ПК

больше чем уверен, владелец из разряда "я антивирусами не пользуюсь, они только комп тормозят, ни одного вируса не цеплял никогда"

14

Весёлый_пекарь
Ну блин бывает, я тоже антивирусом не пользуюсь все торренты перекачал решил антивирусник установить все таки много скачал, что нить да найдет. Нашел два вируса: mediaget.exe и активатор на семерку)

2

официальном сайте CPY ? Не Не Слышал ни где нету официальный Сайт CPY И даже ни кто не знает кто они

11

Взломали ту версию Денуво, которая стоит на Нире и Багдромеде. Сам Нир никто не ломал, и не факт, что вообще будут, учитывая неломанные до сих пор Дисоноред2 И Тотал Вар.
П.С.
А вообще, игра годная и стоит потраченных денег до последней копейки. В отличии от всего того говна в АААобертке, которым любят кормить разрабы игроков сейчас, на которое жаль даже потраченного трафика и времени на скачку торрента, не то что денег.

11

Skingony
Таки всё-равно 2000 рублей - дороговато для слешера. Пусть даже open-world

6

Официальный сайт CPY )))Иди уроки делай чудо.

4

Крек от CPY это майнер так писали люди на piratebay...

0

что там с ниер автомата?
молчат еще?

0

На официальном смотрел?))) Ну как бы вот - xrel.to/group-CPY-release-list.html

0