на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

FAR и белый экран

Привет всем.
В общем такая проблема, ставлю far, запускаю игру и всё, белый экран, убираю far, всё снова запускается нормально.
Может кто сталкивался с подобный и подскажет что мне нужно сделать чтобы far нормально заработал.
Заранее спасибо за ответы.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Artem Nilov
Во первых скачай последнюю версию.
А во вторых запускай игру от админа.

2

saa0891
Ну сейчас я на работе и не могу точно сказать, последняя у меня версия или нет, а вот от Админа я поставил в свойствах сразу после установки

2

не понимаю почему нельзя выпустить нормальную русскую игру на пк. за 2к то ! стока гемороя все же с пк играми ппц

1

far ? Менеджер файлов в корень игры? зачем?

0

Вчера началась та же самая проблема, до этого работало без нареканий. Запуск от админа и ничего, игра висит в диспетчере и никаких движений, а после удаления FAR запуск происходит сразу. Печаль беда, ждем обновление FAR...

0

Поставил версию 0.7.0.4 пока работает нормально, правда пришлось зачистить FAR под ноль, все логи, ини и прочее...

0

а как сделать чтобы разрешение ставилось нормальное? игра запускается на полный экран, но разрешение ставит как на рабочем столе и даже если я на рабочем столе поставлю 1080р эта игра всё равно запускается в 1600*1024 максимум, как заставить её в 1080р идти??? И фпс показывает всё время 60, хотя по ощущениям мне кажется что иногда 30 в лучше случае

0

тоже эта проблема! самый свежий фар и игра с самым последним крекфикском от СРУ

-1

Никогда не парился с запуском от админа, так что или кривая версия... или руки.

-3

DreaD PaiN
С руками у меня все хорошо =)
А вот с FAR прям мистика, я сейчас еще раз удалил его из корня игры и снова закинул(раз 20 сделал так =_=), заработал гад. Аж материться хочется)))

1

Artem Nilov
Скорее всего просто он уже сгенерировал битый конфиг из которого запускался, dxgi.ini.

2

от души) долго не мог вкурить в чем дело

а нужно было при первом запуске от админа запустить, что бы криво конфиг не создал

0