на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Где в игре режим арены?

Добрый день, есть ли в игре режим арены как в Devil May Cry? А то найти не могу.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Всего в игре 4 арены, 3 из которых поставляются в качестве dlc, а 4 является кратер в пустыне (если вернуться туда после победы над боссом). Не думаю, что они очень сродни аренам из Devil May Cry.

0

может кто подскажет, как костюмы менять? про длс в инете написано, что арену искать надо...арену в пустыне нашел типа, но робота там нет, не войти пока

0
Atilla1989 написал:
может кто подскажет, как костюмы менять? про длс в инете написано, что арену искать надо...арену в пустыне нашел типа, но робота там нет, не войти пока

Во первых у тебя должно стоять DLC 3C3C1D119440927 что бы попасть на арену в пустыне.

А экипировать предметы,заходишь во вкладку ключевые предметы,и там уже некоторые (во второй половине списка) можно экипировать.

0

saa0891
Длс стоит. По крайней мере, в описании репака, оно значится. Где экипировать - знаю. Там все скины робота есть и вентили разные. В пустыне робота нет, а кнопка вверху горит перечёркнутая, как на сундуках некоторых, типа ещё рано. Надежда только на то, что дальше откроется. Я пока ток до деревни роботов дошёл.

0
Atilla1989 написал:
Длс стоит. По крайней мере, в описании репака, оно значится.

Если у тебя репак от хатаба то спешу расстроить,этого DLC там нет,не смотря на то что в описании на некоторых сайтах оно есть.

И ещё на Арены лучше выходить минимум 60-70уровня,иначе,иначе пройти испытание ранга S будет очень проблематично,не говоря уже о специальном испытании где мобы 130 уровня.

0

saa0891
репак от Сейтера. там в описании DLC 3C3C1D119440927 указано

0