на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Как использовать таунт (провакацию) ?

на L3 (Mash) Taunt, я жму а у меня только фонарь вкл/откл. Если кто разобрался обьясните плз как использовать этот таунт а то я не врубаюсь )

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Почему все говорят что только у A2? Гоните что ли? Мерцания фонарика вызывают у врагов батхёрт в прямом смысле слова. Голова начинает краснеть и дымится. Своего рода "агр". У всех работает. Просто кликай фонарик перед врагами. Неудобно конечно на L3, но благо была возможность поставить на тачпад DS4 эту функцию.

2

baracus10
Все правильно написал.
Есть таунт от чипа, его использование прописано во внутриигровом туториале. Как тут правильно сказали, это быстрое вкл/выкл. фонарика в лицо противнику. Где-то после 4-5 засветок срабатывает.
Теперь про А2. У нее есть свой отдельный таунт, на отдельной кнопке. Тоже прописан в туториале. Причем его эффект складывается с эффектом от чипов.

0

wickd
Ты много игры прошел?Я имею ввиду тебе можно спойлерить?

1

JacK_tThe_Ripper
я наверное в начале, я дошел до момента как 2 огромных робота оставили воронку в городе. там же и получил с обычного моба этот чип, а как использовать не понял

0

wickd
играй дальше, провокация откроется позже

2

JacK_tThe_Ripper
я понял, спасибо. но можешь плз обьяснить как он будет работать, я просто непонимаю. То есть если я буду использовать фонарик в бою то вместо него будет таунт, или как ? Можешь плз описать подробнее как его нужно будет юзать и как понять получил ли я его ...

2

wickd
Ну если ты прям сильно хочешь узнать, во время 3 главы игры, у твоей ГГ будем возможность провоцировать врагов, на зажатую ЛКМ+ПКМ(можно без ПКМ), это просто определенная анимация и все, я лично вообще ей не пользовался

0

JacK_tThe_Ripper
ок пройду сночало всю игру, потом посмотрю, просто странно то что тип этого чипа такойже как и чип контратаки (модифицирует геймплей) и с контратакой все просто а смысл мне довать в начале игры таунт чип, если пользоватся я им смогу только после какогото квеста ... непонятно

0

Врагу в табло много раз подряд вкл./выкл. фонариком.

1

На третьем прохождении эта функция станет полноценной. Вроде как фонариком тоже можно активировать, но советую пока на это просто забить

0

Спасибо за мысли, мне еще только предстоит окунуться в эту чудесную игру, но играть я в неё буду на пс4про, ибо вот счас играю в
Middle-earth Shadow of Mordor на пк (купил на распродаже за 179р )) ) так вот до жути не удобно в слешер на клаве мышь + у ниера на пк столько боли , так что отдам я 3190 в днс и забуду. как раз куплю её с плойкой.
Слушайте я немогу найти, какие патчи были на пс4про в этой игре.... в гугле вбил а оно мне про ПАТЧИ на пк мол нету итд нахер оно мне надо пк и ниер несовместимы.... только не пишите мне про дуалшок и стим не надо умоляю

0