на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Как открыть настоящую концовку?

cпойлеры, ес чо

только что прошел игру третий раз, в конце выбрал сначала A2, там вроде хороший финал где она спасает 9s, потом я не стал сохраняться после титров и еще раз прошел финал с последнего сейва, только в конце выбрал 9S, они там оба погибли
в итоге после титров просто тот же самый вопрос: сохранить или нет, если сохраниться и продолжить игра просто начнется с самого начала
так где там концовка [Е] то? мне заново игру пройти надо?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

th3Rasmus
Концовка [E] стирает твой файл сохранения просто, если хочешь получить все концовки, эту нужно получать самой последней

1

JacK_tThe_Ripper
так я все открыл уже, кроме нее
мне она как раз и нужна, только хз как получить

0

th3Rasmus
Ты хочешь платину выбить?Ну я не знаю тогда, я думал что если ее получить последней то засчитается.
Посмотри в сети, должен быть какой-то выход

0

JacK_tThe_Ripper
я делал все по гайдам, но, видимо, в конце выбрал не того персонажа
короче, игра просто закончилась как обычно

0

Она открывается сразу же после получения ABCD концовок. То есть по идее сразу после твоей концовки за 9S должна была быть концовка Е. Попробуй еще раз запустить самую последнюю главу и еще раз получить концовку C или D.

0

RGC
у меня идет щас список концовок A B, сейчас я прохожу третий раз и в финале выбираю А2, то есть это концовка С, выходит у меня есть A B C, и что мне делать дальше? игра же просто начнется заново

0

th3Rasmus
Станет доступен выбор эпизодов

1

th3Rasmus
Так я не понял, у тебя нет концовки D? Ты же сказал что прошел и за 9S и за A2.
А, я походу понял. Наверно это из за того что ты не сохранился после одной из концовок и игра её не засчитала. Ну вот, перепройди еще раз последний боссфайт

1

Shadowran666
RGC

то есть надо выбрать сначала 9s, досмотреть титры, в главном меню загрузить снова финал, потом пройти за А2, и уж тогда в титрах ждать концовки Е? нельзя сразу выбрать а2?

0

th3Rasmus
Да, вроде как, у меня все само получилось.

0

Чо тут херню какую-то развели? =) Просто за 9S проходишь конец, ботом решаешь "не удалять" данные. Игра в мини-игру и всё. По итогу появляются DE (C получал первый раз выбрав A2, повторно выбрав 9S получил DE как описал выше. Удалять данные не вижу смысла.)

0

тру концовку не получить на пиратке), нужно соединение с сетью, + в конце сыграть и за 9S и A2

-1