на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Как справились с депрессией после концовки E?

Какие таблетки пили? В какие игры играли? Какие фильмы смотрели? Что вообще помогло?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Каноничная концовка за A2, никакой депресии ...

1

natooral
В игра плохая концовка, что ли? (только без спойлеров, пожалуйста - ещё не проходил, с силами собираюсь)

0

Anglerfish
Не плохая. Без спойлеров не объяснить.

0

Anglerfish
если ты даже собираешься через силу, то под финал просто дропнешь и удалишь игру, уж слишком там душный эпилог


natooral
не знаю почему на тебя так повлиял финал, он конечно без чувств не оставляет, но через день ты отойдешь, как по мне

-2

th3Rasmus
Идёт второй день. Прочёл Nier Concert Drama и несколько фанфиков. Не отошёл.

2

th3Rasmus
Депрессия, душный... Туману нагоняете только :)
На самом деле я больше жду, что вдруг первую часть портируют, т.к. был слушок по этому поводу.

0

Anglerfish
первая часть нормально работает на эмуляторе, чего ждать-то? хоть сейчас играй

0

Идет разработка продолжения если я не ошибаюсь

0

Посмотреть fate Zero и, по методу клин клином, впасть в ещё более глубокую депрессию. Зато, накрывать от концовки Е перестанет точно. Главное не суициднутся) Я не шучу, кстати.
Ну, поюзай GrayGarden, или Limbo и Inside,после них настроит на размышление и глубокую (как бездна без кольца Арториаса) аналитику. Почитай Лавкрафа. Из музыки "In Waves–I Never Walk A Very Easy Street" или из самой Nier Automata "Machine Village".
Из сериалов вряд ли что смогу посоветовать, у меня с этим туго, а точнее у создателей сериалов туго с фантазией и креативностью.
Послушай на Ютубе работы вот этого чувака 和田たけあき (くらげP) Если vocaloid норм заходит.
Достаточно подробный рецепт антидепрессии?

0