на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

MOD на производительность

Все здорова.
Сегодня поставил МОД
http://steamcommunity.com/app/524220/discussions/0/135512104777399045

Но ничего не поменялось как было 33фпс так и есть

Там надо внутри мода что-то менять?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

УРААААААААААААА!
Разобрался, реально помогает.

Надо нажать Ctrl+Shift+Backspase
Откроется окно и в нем:
1 Открыть вкладку NieR: Automata
2 Там около надписи Global Illymination Quality
3 Переключить в положение OFF

Спойлер
5

v-hlam
Он не улучшает фпс, по крайней мере у меня тот же фпс остался. Он фиксит разрешение в полноэкранном режиме, убирает рывки в катсценах и возможно что-то еще, о чем я не знаю

0

После установки 980 стала не много меньше греться, в остальном разницы не заметил.

0

Годный мод. После ковыряния в нем с настройками в Ниер и Директ 3д, ФПС подрос с 40-45 до 55-60 при выкрученных на максимум настройках.

0

Подскажите пожалуста, в чем проблема скачал Fix, потом разархивировал в папку nier automata, захожу в игру нажимаю Ctrl+Shift+Backspase
на секунду изменяеться значок мышки и все, окно не появляеться

0

киньте кто нибудь этот мод пожалуйста)

0

Через панель DSR не менялось. Решил проблему DSR + GeForce Experience

-1

POLKOVNIK2005
Я ее и имела ввиду.

1

grizli09
Как выставить такое разрешение 2771х1559, как у тебя на видио

-1

POLKOVNIK2005
DSR в панеле нвидиа поставьте.

0

а у меня игра не запускается в разрешении 1080р, есть игры где идёт привязка к разрешению рабочего стола, там я ставлю на рабочем столе 1080р и тогда в игре столько же, а в этой поделке без русских сабов даже это не прокатывает, максимум 1600*1050 или около того, начало игры уныло до ужаса, дальще полетушек играть не стал, снёс нафиг

-3

Steve Taller
Через панель DSR выставляем нужное разрешение, а в GeForce Experience настройки игры ставишь нужное разрешение и сохраняешь.Должно всё получиться.
.

0