на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Не могу разобраться с управлением!

Подскажите пожалуйста какие клавиши нужно комбинировать что бы вовремя уворачиваться от атак ?
Говорят увороты в этой игре читерные очень.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А геймпад от пс4 игра видит ?

1

TURBURETKA
Не видит, как и большинство игр. Установи DS4Tool - удобное и не засранное ПО для дуалшока. Без него сейчас никуда на ПК. С ним же всё отлично работает.

1

Двойное нажатие во время того как тебя атакуют в любую сторону, это DODJE - увернутся.
А если еще выбрать направление откуда тебя атакуют при вставленном чипе "контратака" - можно будет провести контратаку, и вернуть нападающему часть урона.
Не знаю тут многие пишут что на геймпаде удобней и т.д. Ну мне вполне нормально на клавиатуре, главное приловчится=).

1

В задании написано: "Штурм. Займите полетные модули", а где и как их занять? (На клаве)
Только начал играть, ещё не понял, что и как.

1

Меня уже отчитывают на главной базе за то, что увиливаю от боя с боссом, а я не знаю, как сесть в полётный модуль!? :-((

Вопрос снят. Этот модуль обозначен на карте жирной красной точкой, до него надо ещё добраться и нажать кнопку "Действие".

1

Есть несколько вопросов, разъясните, пожалуйста, кто в курсе:
1. Как дать команду боту, чтобы он не ввязывался в бой?
2. Как активировать к боевым действиям сразу двух (трех) ботов.
3. В Меню \ Задания, - здесь только Дополнительные задания, Основного здесь нет?
Основное задание высвечивается, только при входе в Меню? Задания, помеченные |X|, это снятые, или проваленные?
4. Где взять ключ к двери, в задании "Охота за сокровищами короля" в Лесном замке?
Я оббегал \ отпрыгал эти две территории (все этажи) в замке уже по несколько раз, в том числе, и до принятия этого задания. Находил мумию лесного короля, встречался с 2А, с кузнецом, а ключа всё нет. Там на одном этаже сидит робот, возможно, он имеет отношение к ключу, но, он на меня, пока, не реагирует.

1

Игорь Маленик
Нужно нажать быстро 2 раза на кнопку (w/a/s/d), которая соответствует направлению нужному тебе

-1
-5

Игорь Маленик
R - это автобег (на клаве)

2

не в эту игрулю токо на пс4 про, просто себе сказать это экз, сесть в ауди и поехать вднс за 3190 купить новый диск.

-2

Если у вас нет джойстика, то про дэши можете забыть т.к. на джое достаточно нажать 1 раз вместо двух, могу посоветовать установить эмулятор, но установка довольно геморная.

-3

В жизни не видел более кривого и неудобного управления на клавиатуре. Благо, геймпад под рукой был.

-4