на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Не работает F.A.R на пиратке!

Суть дела вот в чём, поставил мод правильно как на множество видео на YouTube но панель при нажатии верных клавиш не появляется. Что делать, может кто в курсе дела?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

скачай FAR с официального github'а автора, может этот какой-то кривой

(https://github.com/Kaldaien/FAR/releases/download/far_062/FAR.7z)

0

Артем Северин
Это сам автор поставил защиту от пиратства поищи спираченные версии этого мода )

0

У меня это работало но без комбанаций кнопок и меню настройки походу надо вручную править файлы txt)
http://www.playground.ru/files/nier_automata_far_mod_v0_5_7_4_dlya_polucheniya_igrabelnogo_fps_na_slabyh_videokartah_urovnya_gtx460_gtx650_i_vyshe-154593/

0

19lexa19
Блин сейчас бы GTA V считать уровнем (при том что она не дотягивает до любой части зельды где гг НЕМОЙ)
P.S. Чертову парашу под названием прей не смей равнять с MGS, мозг еще не дорос придурок

0

Wrackman
придурок это ты, мгс 5 нагло недоделанный до конца поэтому я и поставил его рядом с прэй но в качестве гемплея игра интересна и сюжет отличный но недоделанный, я даже ждал когда они конец допилят патчем но нет Кодзиму выгнали и всем стало пофиг ) Прей норм игра, и что том за зельда геймплэй какашка и история про волшебных гномов )

0

Артем Северин
Просто тебе надо найти взломанный f.a.r. мод или купи лицензию на распродаже. Игра вполне стоит покупки, тем более по скидке

0

Люди до сих пор думают то, что на моде есть проверка лицензии.... Ее автор убрал уже через пару дней после взлома.

0

Аномел Суна
поиграл сее чуда, управление не понравилось ещё и без мода F.A.R почему то нельзя было на весь экран играть ) Вердикт это точно хуже и скучнее дарк солдс 3, пойду дальше проходить его, ведь это шедевр в плане геймплея на мечах топорах и бог знает чего, там и враги куда интересней в сто тысячь раз ) Зачем мне это угн скачал попробывать с торрнета и даром не надо такого ) достойных игр маловато будит в которые даже даром хотелось бы поиграть ) Пусть пилят игры на уровни gta 5 и я буду их покупать ну хотя бы минимум как мгс 5 или прей ) я эти игрухи и некоторые другие купил так как они достойны покупки, а остальные пусть идут лесом )

-14

Аномел Суна
отдать 2к за не оптимизированое гуано,хороший ты совет даёшь)

0

19lexa19
Dask Souls - не слешер, а action-RPG. Это тоже самое, если бы ты сравнил Metal Gear Rising и Deus Ex - т.е. полная чушь.
shecter666
А зачем тогда играете раз гуано? Калоедами сами с собственных слов выходите

0

Аномел Суна
я не сказал,что игра гуано,но покупать её категорически нельзя

1

shecter666

shecter666 написал:
отдать 2к за не оптимизированое гуано
shecter666 написал:
я не сказал,что игра гуано

Нет, именно это ты и сказал

shecter666 написал:
я не сказал,что игра гуано
shecter666 написал:
но покупать её категорически нельзя

Если игра нормальная, то почему ее нельзя покупать? Логика где?

3