на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Новая игра+

Что собственно есть в новой игре+,кроме того что можно сундуки с цепями открывать.

И ещё что бы не создавать тему,как менять костюмы.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

saa0891
Управление другим персонаж, новая механика боя, сюжет становится глубже и рассказывает порцию нового. Ты посмотришь на сюжет игры под другим углом.
Чтобы менять костюмы тебе нужно купить у Эмиля жердочку для переодевания, она стоит 10К, ну можно и без нее, просто большинство костюмов открывается после 3-ого прохождения.

3

saa0891
Игру три раза проходить надо только так можно весь сюжет увидеть, во втором прохождении ты играешь от лица 9S заново, а в третьем уже идет продолжение истории от лица 9S и A2.

3

Интересно за второго персонажа 9s придумали взлом врагов,а вот мечом он конечно гораздо хуже махает.

0

После первого прохождения что сохраняется? Уровень, деньги, вещи, пройденные сайд квесты? Стоит донатить 180000 для профессора в первом прохождении или лучше сохранить деньги или лучше скрафтить покруче себе чипы?

0

Алексей Меног
Сохраняется совершенно всё. И в качестве плюса - сломанные\не сделанные квесты можно будет взять по новой.
Только есть один спойлер - в игре есть деления квестов на общие и персональные.
Общие могут выполняться любым из игровых персонажей, а персональные - только конкретным персонажем.
У 9S значительно больше персональных квестов, чем у 2В и по сути, сайд квестов. во втором прохождении, будет не менее 16-ти, которые относятся к 9S.

У тебя проблемы с деньгами? в моей игре и моих прохождениях я не застал момента проблем с деньгами. Чипы желательно улучшить и желательно их улучшать по лучшему соотношению в объёме.
Рекомендую улучшить чипы на урон оружия и дальнего боя до +6, с ёмкостью не более 15-ти.
При прохождении за 9S, многие противники сменятся. Там, где были одни противники - появятся другие, и, соответственно. фарм чипов изменится.

Чипы на урон оружия и дальний бой, +6, дают +50% урона, +7 - дают +80% урона, +8 - дают +100% урона.
9S в чём то слабее 2В в ближнем бою, но намного лучше на дистанции, его атаки - дистанционные: 1. Взлом; 2. Оружие ближнего боя - он куда чаще "метает" оружие на дистанцию, если добавить чип на ударную волну, то фактическая дистанция атаки будет на некоторых видах оружия почти 100 метров

1

С деньгами хз, перед последней миссией накопилось 180к, вот думаю потратить их всех на выполнение квеста профессора, или потратить на чипы...
чипы у меня ща ближний бой + 5, опыт + 5, защита от ближних атак +6, выпадение предметов + 3.
значит надо дальний ещё прокачать для 9S
спасибо за совет.
на квест профессора забью: ради покупки метеоритов тратить 180к - смысла имхо нет....

0

Алексей Меног
так подфарми, можешь сходить пофармить чипы на шанс выпадения, а потом побегай пофарми чипы на дальний бой и ближний бой. Что мешает?
После как раз будут деньги, можно ещё, ради фана, посидеть порыбачить. Кстати, можешь купить оружие роботов и получишь более выгодную цену продажи предметов роботам.

0
JacK_tThe_Ripper написал:
Управление другим персонаж, новая механика боя, сюжет становится глубже и рассказывает порцию нового. Ты посмотришь на сюжет игры под другим углом.

А новые боссы,новые враги и т.д. есть или всё тоже самое.

JacK_tThe_Ripper написал:
ну можно и без нее

А как именно это делать на PC,где вообще находится эта опция,в упор не вижу,и в интернете вообще глухо.

-1

saa0891
В инвентаре найди вещи, которые можешь надеть и нажимай "экипировать". Да, боссы новые будут, но в третьем прохождении в основном :)

0

QUlCK
Спасибо,а подскажи ещё в замке есть торговец на последнем этаже,и там нужно на себя тянуть ящик,у меня не получается или 2B может его только толкать

-1

saa0891
Можно тянуть. Я тянул на себя. Там будет кузнец, который может улучшать оружие до максимума.

0
QUlCK написал:
Можно тянуть. Я тянул на себя. Там будет кузнец, который может улучшать оружие до максимума.

2B у меня почем то не тянет на себя,может только толкать,вот 9s может тянуть.

-1