на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Новая игра + и вопрос на эту тему

Привет. Кто подскажет. Завершил я таки первую игру. Мог ли я сразу попасть в неё же? Ну там просто закончить какие-то дела за 2B и т.д. Или меня принудительно так и так кинут за 9S? Если мог, то каким образом? Поясните. И каким образом я смогу вернуться в прежние игры (за каждого персонажа), знаю что такая возможность будет.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Не-а, закончить пока не сможешь. Придется теперь проходить за 9S, потом, после прохождения за него - будет еще одна сюжетная линия, и уж после её завершения появится возможность выбирать главы и за кого играть.

1

Назара
Это хотя бы будет актуально? Или если я за 2B прошёл буквально всё что мог, то и играть за неё смысла не будет? Или появится что-то новенькое?

-1

baracus10
Или появится что-то новенькое?
Да будут и новые. Если что-то не закончено за 2В то так же будет доступно.

0

Apokalipsis113
Ты вроде в теме. Может знаешь, как работает стат "Stun Up" на мече 4O или как там его. То есть я не сомневался в том что это оглушение срабатывает от ударов, но начав за 9S появились сомнения. Упал чип на оглушение и я подумал, быть может этот стат на мече добавляет эффект именно к чипу? Через взломы? Как бы это проверить или это точно не так?

-1

baracus10
Может знаешь, как работает стат "Stun Up" на мече 4O или как там его.
Увеличивает время пока враг не атакует. То есть как в файтингах: когда ты начинаешь атаковать противника непрерывно, он не может что либо предпринять в ответ.
У взлома только чипы дают бонусные эффекты.

-1

baracus10
http://nierautomata.wiki.fextralife.com/Type-40+Sword
стан на нем отделен от всего, но не думаю что он является хоть сколько нибудь полезным статом
а чипы стана если я правильно помню работают только на взломы

-1