на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Пиратка и лицуха

как-то прошёл на пиратке и теперь всерьёз задумался о лицухе, зацепило как надо... но тут встал вопрос, а есть ли какие отличия от пиратки? игра как бы одиночная. вроде там какие то сообщения можно оставлять другим игрокам, но если это и всё отличие то как то желание уже пропадает

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Frintezza
Желание должно быть не в том, что лицензия в чем-то лучше, а в том чтобы отблагодарить людей которые сделали игру.

18

JacK_tThe_Ripper
именно из этих побуждений и думал, но если никаких изменений не будет, я наврятли буду её перепроходить, а чтобы она прочсто валялась в библиотеке тоже так себе перспектива

-8

Frintezza
Ну если игра зашла, да так, что после полного прохождения возникло желание её еще раз пройти, то стоит купить, хотя-бы по причине сказанной товарищем выше. Но коли следовать логике - если нет разницы, то зачем платить больше? тогда конечно. В любом случае, покупать игру или нет, это больше вопрос совести, а не каких-то там преимуществ у обладателей лицензии.

5

Frintezza
Вроде как на пиратке без онлайна невозможно получить концовку Е без читов на бессмертие. Может быть ещё какие фишки.

0

Светославъ
это где 2б и 9с лежат на крыше, а потом на фоне в окне лежит 2а? я её вроде получал

-8

ну есть свои онлайн фишки аля Dragons Dogma Dark Arisen

0

Я играл в начале на пиратке и после купил, если ты даже после прохождения за сомневался то зачем спрашивать, раз изначально было известно что игра будет одиночная

0

В голове не укладывается как можно покупать такую халтуру,разрабы не потрудились выпустить ни одного патча,без Фара даже разрешение нормально нельзя было выставить не говоря про другие технические косяки,про отсутствие локализации я даже не говорю.

0

Разницы практически нет. Сам прошёл первую концовку на пиратке. Игра очень понравилась. Купил лицензию, что бы поблагодарить людей которые вложили свою душу в эту. Особенно за музыку. После покупки лицухи полностью прошёл. Рекомендую купить(если карман позволяет).

0

Так же прошел за часиков эдак 50 на пиратке,после купил чисто из благодарности.Вот все ноют про патчи,почему я никаких проблем не заметил то ? проходил на высок их фпс только в роликах иногда просаживался.

0