на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Пиратка с DLC "арены"

Кто-нибудь нашёл пиратку с рабочим DLC? Прошу не кидаться камнями за поиск пиратки, а не покупку лицензии. Разве что можете подкинуть лицуху, вдруг у кого лишняя завалялась.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

baracus10
RePack от qoob на руторе смотри,жаль что в репаке от Хатаба нет этого DLC.

0

saa0891
Спасибо. А FitGirl не знаешь, как? А то я не разбираюсь кто там лучше из репаков.

1
baracus10 написал:
Хм. Ну так, на глаз, никаких отличий в плане стабильной работы? Помимо игры в репак ничего не всунуто? Типа FAR встроенного и т.д.

Так описание смотри,в репаке от qoob ни чего не всунуто

от FitGirl
В папке NoDVD после установки репака также доступны FAR 0.5.6.9 с отломанной защитой и Borderless Gaming v9.1 для включения нормального полноэкранного режима в игре

0

saa0891
Ну славно. Вроде как не хуже хатаба будет. Странно что они DLC не включили. На официальном сайте в описании оно есть, но пишут люди что и там оно не работает. Подозрительно. Вход в DLC будет открыт сразу по достижении нужной двери?

0
baracus10 написал:
сразу по достижении нужной двери?

Да. от FitGirl рабочий + перекодированные ролики играю уже НИ+. Только кряк поменял как у хатаба поставил из папки, тк какие то карточки из стима вылезают при сборе лута. но сохранки не видит от разных кряков.

0

А КУ
Спасибо, от "куба" уже прошёл игру (ABCDE). Так что...

0
baracus10 написал:
Спасибо. А FitGirl не знаешь, как? А то я не разбираюсь кто там лучше из репаков.

Хрен знает,я обычно от Хатаба качаю,но судя по комментам репак нормальный.

-3

saa0891
Хм. Ну так, на глаз, никаких отличий в плане стабильной работы? Помимо игры в репак ничего не всунуто? Типа FAR встроенного и т.д.

0