на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Подскажите пожалуйста

Недавно начал играть, вообще не фанат аниме, но нравится геймплей, но суть не в этом, столкнулся с такой ситуацией, я 24 лвл, по сюжету в сл. миссии надо завалить такого огромного робота который разрушает авианосец и 9s еще после этого пропадает, так вот заметил, что после этой миссии, пропадают многие побочные квесты, но эти квесты не сделать на 24 лвле, тоесть до сюжетного квеста их не завершить, там, например, есть моб 50 лвл, по нему урон вообще не проходит, других квестов нет, тоесть как то еще не прокачаться, есть какое то объяснение такому ?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

en3rgizer
просто играй дальше. на втором прохождение закончишь , что нужно. да и потом, игру нужно 3 раза проходить, так что еще успеешь пройти.

9
en3rgizer написал:
вообще не фанат аниме
Что?

А при чем здесь это?(Не первый раз вижу сравнение)

4

en3rgizer
Что не пройдешь на первом круге, будет доступно на втором. Также после открытия третьей концовки (т.е. полного завершения сюжета) появится выбор глав, там показывается, сколько побочных квестов доступно/пройдено на каждом этапе, можно загрузиться в любом месте и допройти, что осталось. Также эти квесты проходятся только один раз, перепройти нельзя, тут сквозная система (как и с сундуками и оружием, кстати). Так что в конечном итоге ты всегда сможешь прокачаться до нужного уровня. Если тебе принципиально успеть на первом заходе, тогда качайся в локации босса в пустыне или в пропасти под мостом между городскими руинами и заброшенным торговым центром.

3

en3rgizer
Подними себе уровень читом, либо просто прибавь урон и включи бессмертие, вариантов полно.

0

иди туда там где роботы друг на друга залезли и из кучи выпал робот с человеческим телом. это в пустыне, помнишь? там прокачайся за 10 минут.

-1

если на первом прохождении вариант один, выполнять побочные миссии и лазить всюду убивая мелких роботов пока не прокачаешься хотя бы ближе к необходимому уровню, если на 2 и 3, то там прокачаешься и так.

-1