на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

После смерти игра начинается с начала

Дошел до главного босса, в начале, меня там убили. Думаю сейчас перепройду, нажимаю на свою ячейку, где наигранно 50 минут, и у меня игра начинается с первой заставки, так задумано, или глюк?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

MaaaaNdaaaaLa
А ты читать умеешь? Или из принципа не читаешь всплывающие уведомления? Когда создаёшь новую игру, пишется: "В игре отсутствуют автосохранения". Короче после пролога тебе расскажут как сохраняться, а до этого каждая смерть/вылет, начинаешь сначала.

7

TheHouse
Я не ожидал что они настолько там упоролись. А умер уже под конец, игра начала тормозить, и маленькие роботы, меня победили(

-7

MaaaaNdaaaaLa Екарный бабай смени репак или комп.Чему там тормозить то?

6

убийца англосаксов
Сам удивляюсь этому. Все новые ааа игры более менее 30-40 на средних выдает, а тут на низких 20-35, а когда замес начинается 15. Знаю что есть мод, который вроде бы фиксит это, но как я понял, он пиратку ломает

-3

MaaaaNdaaaaLa Скачай рип от goob.Отлично пашет.

-6

Не понимаю, зачем вообще так делать. Без сохранения. Ладно бы пролог был простенький. И короткий.
Дак ведь нет. Раза 4 проиграешь. Выбесит и uninstall )) Это просто тупость, так делать.

4

pit80
Ниер не для слабаков)))

2

pit80
в инвентаре хилки есть и всё проходиться с первого раза

2

SPR1GGAN
Лично мне было не удобно играть.
Последний раз проходил игру подобную игру "Клинки времени" очень давно, да и там намного легче было, думаю это помогло мне продержаться хотя бы до босса.
А эти постоянные смены положения камеры, стрелять вообще не удобно в некоторых положениях. В итоге хилок нету, последний босс на лоу хп убил меня.

1

MaaaaNdaaaaLa
Так задумано, в прологе нет сохранений, так что пока не победишь этого босса, к несчастью, придётся переигрывать

2

Пройдешь пролог поймешь почему с первого раза его пройти надо, и почему потом появляются сохранения.

2

это японские игры,они весьма специфичны,ты знал на что идешь

1
Комментарий удален

Devill666
ТАк воевать невозможно. Оптимизация ужасна.

-14