на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Проблема с игрой

Ребят, у меня случилась какая-то ересь. Играл нормально, случайно получил концовку H, после чего игра вылетела в главное меню. После чего я жму продолжить и выбираю свой сейв. В итоге игра просто вылетает без ошибки. Как фиксить? (Лицензия, трейнеры не юзал, до этого всё спокойно шло на средних в 60 fps)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

получил все концовки, игра работала спокойно без фиксов фулл скрин и 60 фпс на максимальных, вот читаю подобное и диву даюсь, что у людей не так? лицуха если что

6

Mr Blackstar
Новый сейв пробовал начать?

0

Demonyx
Да. С новой игрой всё работает

0

Mr Blackstar
Ты, в принципе, еще не далеко ушел (это после парка аттракционов вроде?), так что можешь попробовать сначала начать.

saa0891
Говнопорты? )) Ладно первая часть (и то там все дсфиксом лечится), но вторая и третья чем не угодили? Иконками? Это так теперь качество порта меряется? ))))) И в ДС играть на клаве моветон, там управление под геймпад заточено. Конечно, если ты адепт дотана и контры, то объяснять, что для некоторых игр лучше геймпад, бесполезно.

-1

Demonyx
Нифга себе недалеко... Это было третье прохождение на истинную концовку...

0
Demonyx написал:
Говнопорты? )) Ладно первая часть (и то там все дсфиксом лечится), но вторая и третья чем не угодили?

Это и есть говнопорты.

Demonyx написал:
Иконками? Это так теперь качество порта меряется? )))))

Так это лишь отражает какие разрабы дебилы,если не могут даже такую элементарную функцию сделать,и естественно это вопрос качества,неужели до тебя не доходит даже такая простейшая вещь.

Demonyx написал:
И в ДС играть на клаве моветон, там управление под геймпад заточено. Конечно, если ты адепт дотана и контры, то объяснять, что для некоторых игр лучше геймпад, бесполезно.

Муветон это то что разрабы не могут сделать нормальное управление под клаву (ну если уж ты портируешь игру на PC подходи к своей работе ответственно),хотя практически все другие разрабы это делают в своих играх без проблем,только у криворуких япошек вечно какие то косяки получаются.

0
saa0891 написал:
Это и есть говнопорты.

В чем говнопортовость второй и третьей кроме так важных и критичных для тебя иконок?

saa0891 написал:
Так это лишь отражает какие разрабы дебилы,если не могут даже такую элементарную функцию сделать,и естественно это вопрос качества,неужели до тебя не доходит даже такая простейшая вещь.

Конечно, мне же так важно, что у меня не будут отображаться иконки от клавы при наличии трех гейпадов с платами от x360. При том, что сейчас почти у всех есть геймпады, но Фромам надо ради трех калек из России заморочиться, потому что они себе на пад за пятьсот рублей с алиекспресса не нанищебродили. Не смеши людей.

saa0891 написал:
Муветон

Грамотей, ага))) Лол, еще и выделил XDDD

saa0891 написал:
разрабы не могут сделать нормальное управление под клаву (ну если уж ты портируешь игру на PC подходи к своей работе ответственно),хотя практически все другие разрабы это делают в своих играх без проблем,только у криворуких япошек вечно какие то косяки получаются.

Кто все другие? Приведи примеры игр с управлением как в DS. Bloodborne? Lords of the Fallen? Ну и как в них на клаве играется? Переделывать управление - ломать механику и саму игру. Еще раз - ради трех калек без геймпадов делать этого никто не будет. И, собственно, никому это и не нужно, кроме... ну ты понял.

0

Всем привет такая проблема, когда наводишь камеру чтоб получше рассмотреть труселя xD камера дрожжит это у всех так?

0
sinobido написал:
получил все концовки, игра работала спокойно без фиксов фулл скрин и 60 фпс на максимальных

Возможно ты играешь не в FullHD или просто тупо не обращаешь внимание на проблемы в игре,FAR мод как раз исправляет косяки криворуких япошек (эти уроды ни одного патча не выпустили,игроки вынуждены сами исправлять косяки,напоминает подход таких же криовруких FromSoftware),в том числе и проблему с разрешением (у меня вместо 1920х1080 выдавало 1680х1050,FAR мод сразу решил эту проблему),и с очень плохой оптимизацией,правда делает и без того ужасную картинку игры ещё ужаснее.

-1

saa0891
На Фромов то не гони, отличные у них игры получаются!

0
Stavaas написал:
На Фромов то не гони, отличные у них игры получаются!

Как их говнопорты можно назвать отличными у меня в голове не укладывается,надо быть совсем говноедом что бы такое писать (про один из худших говнопортом в истории игр в виде первой части даже говорить не стоит,там кстати игроки тоже сами были вынуждены хоть как то исправлять косяки потому что разрабы тупо забили на игру),даже в третьей части у них не хватило мозгов сделать хотя бы отображение кнопок клавиатуры,насколько вообще надо быть упоротыми,что бы не сделать такую элементарную вещь.

-1
Demonyx написал:
В чем говнопортовость второй и третьей кроме так важных и критичных для тебя иконок?

Во второй управление такое же говно,третью часть желание проходить отпало сразу как только я увидел отображение клавиш геймпада вместо клавиатуры,не ну насколько надо быть дебилами что бы не сделать такую элементарную вещь,если я им как потенциальный покупатель не нужен,ради бога,просто это показывает наплевательское отношение к игрокам.

Ну и так что бы совсем до тебя дошло почитай тему впечатлений,особенно про управление,синонимы говно,кривое,неиграбельное очень часто употребляются.
http://forums.playground.ru/dark_souls_2/vpechatleniya_ot_igry_pc-825361/

Demonyx написал:
Конечно, мне же так важно, что у меня не будут отображаться иконки от клавы при наличии трех гейпадов с платами от x360. При том, что сейчас почти у всех есть геймпады, но Фромам надо ради трех калек из России заморочиться, потому что они себе на пад за пятьсот рублей с алиекспресса не нанищебродили. Не смеши людей.

Да мне плевать что тебе важно а что нет,я пишу за себя,а по поводу FromSoftware я уже не один раз написал.
Бред про геймпад особенно смешно читать,даже комментировать лень.

Demonyx написал:
Грамотей, ага))) Лол, еще и выделил XDDD

Я так понимаю нормальных аргументов от тебя не дождусь,будешь цепляться за всякую хрень.

Demonyx написал:
Кто все другие? Приведи примеры игр с управлением как в DS. Bloodborne? Lords of the Fallen? Ну и как в них на клаве играется? Переделывать управление - ломать механику и саму игру.

Ни надо ни чего ломать,просто сделай управление нормально и всё.
Практически во всех играх мне отлично играется на клаве (не возникает вообще ни каких проблем),возникают проблемы только в играх от криворуких япошек,и этих разрабов можно по пальцам одной руки пересчитать,справедливости ради в играх от Platinum Games управление практически нормальное,что в NieR: Automata,что например в Metal Gear Rising: Revengeance.
В Lords of the Fallen и The Surge отличное управление,играть одно удовольствие,если бы такое сделали в Dark Souls было бы очень хорошо,но не могут эти криворукие япошки сделать нормально.


Demonyx написал:
Еще раз - ради трех калек без геймпадов делать этого никто не будет. И, собственно, никому это и не нужно, кроме... ну ты понял.

Все остальные разрабы почем то делают нормально,а эти дебилы не могут,ну ты понял,добивает что ты пишешь какой то бред про калек когда тебя тыкают носом в недостатки,а калеки это как раз FromSoftware.

-1

Mr Blackstar
Удали эту игру она у меня даже на весь экран без мода не ставилась, консольный порт )

-5

Mr Blackstar
У этой игрухи на ПК дофига приколов, я удивляюсь как у тебя она нормально работала.

-5

Mr Blackstar
может сохранка повреждена ну там типо в поисковик введи NieR: Automata save fix может что то выдаст я хз снёс игру

-9