на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Пропали сохранения на пиратской версии игры

Наиграла около 50-ти часов, была близка (а, может, и не близка) к финалу 3-ей концовки. А теперь о ситуации: в последний раз играла сегодня же. Запускаю, грузится, все нормально, но в главном меню все было так же, как и при самом первом прохождении (там же меняется фоновое изображение и немного музыка). Вкладки "Продолжить" нет. Да там даже настройки были не мои.
P. S. Windows 10.
P. S.S. Была подобная проблема с Dragon Age: Origins, после тех же 50-ти часов игры при заходе я просто не обнаружила сохранений.
P. S.S.S. Ничего дополнительного не устанавливала, обновлений тоже не было.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Asha_EveRem
ну ты не первая кто жаловался на это, жаловались и обладатели лицензии, качай сохранения, по другому никак и делай копии сохранений по чаще

1

XoJloD
Жаль, спасибо за помощь

0

Да,вообще Nier Automata мозги крутит,чаще всего тратишь деньги в пустую,и время тоже

0

AleksSheyker
Не хочу начинать спор, но игра просто фигово портирована, а так она отличная (в плане сюжета и геймплея), не могу сказать, что люди, купившие ее, потратили деньги и время зря, но за такую цену, конечно, можно было бы и лучше оптимизировать ее под пк.

0

Asha_EveRem
Ну игра конечно классная,не спорю,но эти ошибки,бесят

0

Asha_EveRem
А что бы такого в будущем избежать можно использовать облачное хранилище с автозагрузгой определённых папок. Например Google Drive даёт бесплатно 15ГБ, Mail.ru - 8ГБ, а Яндекс - 10Гб. Лично я пользуюсь облаком от Google

0

danulaca
Да, уже думала об этом, спасибо

0

а я вообще не пойму как игра сохраняется? кнопка "Сохранить" не подсвечена, дошёл вначале до битвы со сдвоенными ковшами, играл до них пол часа и иони меня замочили, игра началась сначала, чё за фигня???

0
John Mullins написал:
играл до них пол часа и иони меня замочили, игра началась сначала, чё за фигня???

Всё нормально,до этого момента и нельзя сохранить (у многих от этого и пригорало) только после этого босса появится возможность сейвится.

-1