на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Провокация

играю на пк. и мне понравилось умение провокация, потому что там написано что урон увеличивается на 200%. там написано во вкладке управление, "жмякай на 2". но на 2 (цифры сверху слева, не которые справа (они вообще, вроде, не активны, которые справа)) по умолчанию стоит у бота вкл., выкл. фонарик. и я вот когда жмякаю на 2, то у меня только фонарик у бота загорается, или гаснет. и мне кажется ни какой разницы нет по урону, там же еще написано, что и враги тоже будут 200% урона делать по персонажке, уж я бы увидел наверно разницу. так же нет ни какой анимации (анимация, наверно, должна же быть во время этой провокации хоть какая то). подсобите советом. мыслями.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

frob155
Если быстро мигать фонариком перед врагом, у него раскаляется голова и от неё пар валит - это верный знак того, что Вы его спровоцировали. А на третьем прохождении для этого даже будет отдельный навык. Урон увеличивается как по врагу, так и от врага, так что будьте осторожны!

5

frob155
надо во врага посветить фонарем так несколько раз. И он красным загорится

3

frob155
На первых прохождениях этот навык вроде как работает, но я им не пользовался. Вообще это фишка для 3 прохождения и только там будет соответствующая анимация

2

Таунт есть только у А2, но с ним надо поосторожней ибо он увеличивает так-же на 200% урон и по тебе.

1

ну короче говоря надо снимать этот чип с 2b. ясненько.

0