на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Разрешение, вылеты, звуковые помехи

Установил настройки на высокие в 1080p, но игра выглядит как будто я играю в 720p. Также игра частенько вылетает, приложение не отвечает и все дела... В игровом процессе есть проблемы со звуком, а именно громкое шипение, вкл/выкл не помогает (в других играх такого нету). Система: i5 3470, gtx 960. Как можно хотя бы что-нибудь из этого исправить? Часто ли у других игроков наблюдаются такие проблемы? Заранее спасибо за совет.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Мне графика в игре понравилась, у меня все четко и блестит, много полигончиков, проблем со звуком тоже нет, единственное были проблемы с разрешением, все пофиксил этим F.A.R'ом

Спойлер

https://steamcommunity.com/groups/SpecialK_Mods/discussions/3/1334600128973500691/

.
Сначала играл на пиратке, потом купил лицензию, проблема была только с разрешением и все, ну и с F.A.R'ом фпс стал стабильней(если без него 55-60, с ним стабильные 60, были просадки только на битве с финальными боссами во время первого прохождения(там такая хреновина собранная с разных кусков роботов)

Конфиг

AMD FX 9590 4.7 Ghz
NVIDIA GTX 780 3 Gb
8 Gb RAM

Честно говоря до этой темы, даже не знал что бывают проблемы со звуком в этой игре.

5

JacK_tThe_Ripper
сохранения слетают, после установки этого фикса?

1

Kain_1986
Нет, только если меняешь таблетку(кряк).

1

koteykakot53
Кинул ссылку на фикс от шумов в личку

koteykakot53 написал:
Установил настройки на высокие в 1080p, но игра выглядит как будто я играю в 720p. Также игра частенько вылетает, приложение не отвечает и все дела...

На счет графики, тут уж как помочь не знаю) Графен действительно так себе. А вот с вылетами может помочь вот это "У кого процессоры intel с технологией "Hyper-threading", делаем следующее: Надо открыть диспетчер задач > подробности > найти процесс NieRAutomata.exe > пкм Задать сходство > и убрать галочки с ЦП 1, ЦП 3 - если у вас двухъядерный проц, с ЦП 1, ЦП 3, ЦП 5, ЦП 7 - если четырехъядерный и т.д."

4

Баг со звуком, что делать?
Запускаю игру и все звуки, кроме эффектов пропадают и есть только ужасный шум.

2

У меня проблема, может кто знает решение. В общем когда бегаеш по открытому миру в любом месте может остановиться картинка и появляется табличка: ПРОГРАММА NIER AUTOMATA НЕ РАБОТАЕТ. Настройки выставил на минимальные всё равно не помогает. У меня пиратка если что.

0
koteykakot53 написал:
Установил настройки на высокие в 1080p, но игра выглядит как будто я играю в 720p.

360р ) это же кривой порт с консоли, так и будет или ждать модовский файлинг улучшающий графику и расширяющий графические настройки в игре или играть в окне (
Других проблем с игрой нет, кроме мыльной,низкого качества графики.
------
Играть то хочется в эту игру, вот и приходится смотреть на мыльную графику в игре к сожалению,а игра интересная.
------
Может данная статья вам поможет там есть ссылочка на графическое.
Моддер нашел способ почти удвоить производительность PC-версии NieR: Automata
http://www.playground.ru/blogs/nier_automata/modder_nashel_sposob_pochti_udvoit_proizvoditelnost_pc_versii_nier_automata-242894/

-4