на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Стоит купить?

Говорят что там охренеть какой мега апупенный сюжет. Буду брать на ps4, т.к. комп не тянет. Заценил бы сперва на компе, но торрента нет. Стоит она 4к руб?

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Я прохожу сейчас, 51 час наиграл, покупал предзаказом, не пожалел. Сюжет да, хорош, но разгоняется долго. Подача интересная. По мне так впечатление, что чем ты старше, тем более тебе зайдет эта игра. Посмотри топовые отзывы в стиме.

12

тоже хотел бы узнать мнения людей на PG

6

На Пк-версию можно прикрутить русификатор, к-ый ещё в процессе.

6

Бери. Игра - событие года. Реально классный сюжет и сеттинг. на прохождение уйдет часов 50, при чем пустых квестов особо нет, но даже не большие простые квесты крайне не плохи по причине сеттинга, подачи. Игра делает нечто на манер южного парка: обычные человеческие вещи, поведение и эмоции показывает со стороны, только парк все через детей и черный юмор, а nier все это через роботов, концепцию возниконевения самоосознания машин и попытках их понять человечество по обрывкам данных которые кусками разбросаны в игре. Крайне оригинально, не припомню даже чего-то схожего в данном плане среди игр. Короче у нас тут как минимум претендент на игру года точно есть.

4

Дождался русика, поиграл в пиратку, игра зашла как никогда, не раздумывая купил.
Она обалденная :-)

4

Из-за "полуобнаженных няш" вполне возможно

3

Girbi
Не, ради этого не стоит брать. Ты сам то играл?

4

Merkats
Нет, но игра заинтересовала. На компе вроде не высокие требования.

2

Girbi
Хотелось бы мнение тех кто прошел.

-3

В плане геймплея и реиграбельности, шикарна. Сюжет, не один раз надо пройти игру, что бы полностью понять его нам повествует эта часть нир. Англ в игре простой, даже если знаешь его на уровне" я понимаю, но разговаривать не могу". Стоит ли 4к, то для тебя стоит, ибо выбора у тебя нет).

3

SHAGGY67
Выбор есть ждать на Пека взлом или на распродажу взять на плойку.

-7

Merkats
Я предзаказал сразу, на пк, но если бы сидел на плойке онли, то взял бы на нее. В обоих случая я ждать не стал бы, так что, бери).

2

SHAGGY67
На пека же даже фуллскрин не запилили в 1080p.

-12

Merkats
Есть borderless gaming, можно скачать или просто купить в стиме, за какие-то 100 рублей.

2

Merkats
Вроде, можно прикрутить fix

2

Если разрабы задрали цену в 2к на пк и 4к на ps4, притом что в игре нет русского, то мой ответ кроется на Карибах, в бутылке с ромом
ps Спасибо балдману за это.

3

Игра действительно шикарна,столько эмоции при прохождение,а музыка просто великолепна...

3

Сюжет точно стоит ознакомления, даже если не играл в оригинальный NieR, это никак не скажется на впечатлении, так как игра довольно самодостаточна. Соглашусь со словами Kester, добавив, что если у тебя есть хоть небольшой багаж познаний в философии - игра затянет ещё сильнее.

2

Deadeye181
По-моему не нужно быть в принципе философом чтобы понимать то, что трактуют в художественных произведениях. Но я понял о чем ты.

-3

Merkats
Я и не отрицаю, это к тому, что там просто есть отсылки на философов в некоторых персонажах

2

Игра однозначно стоит своих денег. Мою игровую импотенцию вылечила на раз - давно я уже в первый день 20 часов не наигрывал. Сюжет хороший, если читал классическую научную фантастику, то глубиной не поразит, но за душу берёт.

2

Ясно. Не понятно только почему минусы мне ставите, стервятники.

2

Объективно из-за посредственной графики, пустого мира, дизайна уровней 8,5 из 10.
Субъективно это 12 панцуроботов из 10, лучшая игра года и всякое такое.
Если ты любишь хороший упоротый, офигенно закрученный сюжет, если тебя не отпугивает откровенная японщина то игра однозначно стоит своих денег, а недостатки, коие я указал, замечаешь только во время относительно однообразный сайд квестов.

2

Русского языка нет даже в тексте... пока не стоит.

2

Заплатил 4000 руб, что я делаю довольно редко, даже как обладатель плойки. Надеюсь, не буду себе вены резать.

2

Прошла инфа, что спойлерят DLC - косметические дополнения, аксессуары и оружие.

2

Игра замечательная к покупке обязательна

2

Upd: но не на ПК. Порт ужасный, после MGRR не ожидал такой халтуры. Вернул деньги.

2

Игра не стоит своих денег,вот и все.

2

За 2 штуки я бы её всё равно не купил,будь там даже локализация,а так как локализации нет,покупать вообще не буду за такое скотское отношение,хотя игра мне понравилась.
Я лучше денег на ZOG за перевод закину чем этим жлобам.
Возможно когда на неё будет скидон 60-70% куплю.

2

на торонте качайте и все

2

Тот случай, когда лучше спиратить. Разрабы и гроша не заслужили за такую подачку в виде ПК версии, хотя они уже достаточно бабла срубили, о чем с довольными рожами неоднократно сообщали. Сам я купил ее, о чем сожалею. Покупать (ПК) - ни в коем случае, играть - стоит.

2

мне игра зашла, так что может и куплю...

2

Лучше Бэёнэтту купи на комп.

-3

Стоит. Возьму лицензию если закинут официальную локализацию. Хрен уж с оптимизацией. Хотя это ужаснейший порт, просто худший. Консольная видюха переплюнула 770 4 гиговую на 10+ фпс.

-3

Игра вышла месяц назад - ни патчей, ни оптимизации. Жди распродажу.

-5

warp 37
Да ладно с оптимизацией там более-менее все. И ZoG уже на 67 % перевели, так что не все так плохо.

3

сюжета там нет, тупая аниму-драма для девочек 8 лет. если не анимефаг и не любишь тягомотные игры с примитивнейшей механикой, то не стоит.

-7

игровой процесс надоест через час, а все хитросплетения сюжета, который так себе вполне, можно увидеть на ютабе.

-8
VniKuDA написал:
Игра действительно шикарна,столько эмоции при прохождение,а музыка просто великолепна...

Хе, хе...

-Александр Александрович- написал:
Игра замечательная к покупке обязательна

Хе, хе...

Chabster написал:
Игра - шедевр.

Хе, хе...
Очень похоже на то, что купив это "чудо" за вполне приличные деньги, трудно признаться самому себе в том, что хитрые косоглазые макаки впарили таки тебе это медленно плавающее в мониторе дерьмище. Тем более признаваться в этом публично.
Не лучше ли нахваливать и возносить до небес NieR: Automata, втайне надеясь, что найдётся ещё парочка идиотов, которые тоже купят этот "шедеврал". Тем самым разбавив горечь глупой покупки...
Поэтому, ещё раз хе, хе... Вполне себе такое злорадное хе, хе.

-9