на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Таблица

привет. как пользоваться таблицами для Cheat Engine. вот допустим мне надо добавить в инвентарь с помощью её 10 штук "новеньких болтов". куда мне для этого надо нажимать на клавиатуре. а то там есть инструкция из 5 пунктов - я вообще не понимаю этой инструкции. http://www.playground.ru/cheats/nier_automata_tablitsa_dlya_cheat_engine_pochti_vse_materialy-73366/ гляньте пожалуйста.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

frob155
запускаешь таблицу и возле того что тебе нужно ставишь крестик и вписываешь значение которое тебе нужно

1

frob155
и на сколько я помню эта таблица не работает на добавление материалов (по крайней мере у меня не работала)

1

я посмотрю какой у меня трейнер и если подойдёт под твою версию, дам ссылку , у меня в ПК бардак, когда играю всё на рабочем столе, а потом раскидываю по папкам и найти сложнее

1

я вписывал значение, ни хрена. еще есть трейнер, но такие трейнеры там где много команд, они все для версии игры 1.0. а для версии игры 1.01 я нашел только один трейнер с пятью командами, там типа бессмертие, убийство с 1 удара. а про материалы - херушки.

0