НАВИГАЦИЯ ИГРЫ

Вопросы по геймплею!

• v-hlam
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    3
     #
    1 Когда включаешь захват цели, можно ли переключаться между целями?
    2 Сундуки с цепями как открыть?
    3 Предметы для улучшения оружия можно создавать из чего либо или купить у кого нибудь?
  • Гет Охотник
    21
     #
    Зачем тебе всё это? Цель в игре одна - пялиться на анимешную жопу
  • Sirines
    Рейтинг эксперта: 5
    4
     #
    v-hlam
    1) Если играешь на геймпаде, движение правым стиком в сторону. Автопереключение целей, при убийстве текущей захваченной, в игре как я понял не предусмотрено.
    2) Возможно дальше по сюжету объяснят как их открыть. Сам не знаю.
    3) Если я правильно понял, то только фарм с мобов или гринд с локаций.
  • Tombstone Warden
    1
     #
    На счёт второго вопроса: Открыть их может 9S, для того чтобы играть за него нужно пройти игру 1 раз. Может ли их открывать третий играбельный персонаж я ещё не знаю.
  • Odinn89
    1
     #
    v-hlam
    Emil еще ресы продает.
  • v-hlam
    1
     #
    Всем спасибо!
    Еще вопросы:
    1 Можно ли оружие убирать (ну чтоб оно полностью исчезало, у меня после некоторых диалогов она так бегала пока драться не начинал)?
    2 После квеста когда дают между всеми "холодильниками" перемещаться у меня пропала карта (чип на месте, вынимал и вставлял все равно нет). Это у всех так?

P/S/
    Может кто не знает
    Если в настройках во вкладке Other строку Toggle self-destruct function поставить On.
    То в игре на джойстике(не знаю как на клаве) нажать два курка одновременно и подержать
    2В взорвется и нормальный урон нанесет всем вокруг (трех метровым роботам 30 lvl. пол полосы сняла)
    Правда у нее останется один процент жизней и платье разлетится в клочья, но "холодильник" одевает, может если на кровати поспать тоже(не проверял).

P/P/S/
    Sirines
    Чето нифига у меня он цель не меняет, может я что нибудь в настройках отключил.
  • Kester
    1
     #
    Какой максимальный уровень прокачки чип-модуля? Я дальше +5 не качал пока, много места начинают занимать.
    v-hlam
    Цель меняют вроде так: зажимаешь лок-он и правым стиком в сторону, во внутриигровом туториале еще можно посмотреть
  • kaoral98
    1
     #
    как сканер юзать а то я тупой чуть чуть
  • kaoral98
    1
     #
    мдя, я и правда валенок
  • moblin
    2
     #
    Kester
    +6. Можно воткнуть 2 одинаковых, но на каждый модуль есть лимит. Пример. Скил когда заряжаешь силовую атаку на +6 дает 300%, если воткнуть 2 на +6 тебе не дадут 600% там лимит в 400% и так у каждого скила.
  • v-hlam
    1
     #
    Odinn89 написал:
    Emil еще ресы продает.

Я его вообще найти не могу.
    Где он должен стоять?
  • v-hlam
    0
     #
    Нашел
    Это "музыкальный паровозик".

А как на кабане гонять?
  • moblin
    0
     #
    v-hlam
    Так же как и на лосе. Покупаешь расходуемый материал, пристраиваешься сзади и змякаеш действие.
  • RGC
    0
     #
    Кто-нибудь подскажет как использовать taunt? Пишут жать 2, но 2 на клаве это фонарик. Еще не совсем понял в чем смысл чипа counter, но я с ним особо и не экспериментировал. По поводу шмоток тоже не совсем понял, вроде можно то ли окраску пода, то ли скин менять, но где это делается?
  • Purgesha
    0
     #
    RGC
    чип counter с определенным шансов возвращает часть дамага, который ты получаешь обратно врагу.

а вот у мен вопрос в плане механики боя. Есть ли какие-то комбо в игре? потому как я заметил либо ты спамишь легкую атаку или сильную, либо атакуешь после уклонения и получается комбинация и как бы все. Я к тому что, к примеру в DmC 2011 Года, были реально комбинации разного типа(x x x y например), а тут я как бы вообще ничего не вижу почти, всего пару комбинашек обидно даже как-то....
  • v-hlam
    0
     #
    Purgesha
  • RGC
    0
     #
    Purgesha
    Тоже напрягает, то что нет комбо листа. Порой делаю какие-то новые вещи, но никак не могу разобраться как именно я их делаю
  • v-hlam
    0
     #
    RGC
    Такая же фигня
  • RGC
    0
     #
    v-hlam
    Блин ну вот как он эти вещи делает не пойму? По воздуху вообще гуляет
  • Purgesha
    0
     #
    Короче прошел игру первый раз, буду разбираться в комбинациях во втором прохождении)
  • Odinn89
    0
     #
    За 9S как то уныло играть...
  • Александр742
    1
     #
    Гет Охотник
    XD
  • RGC
    1
     #
    Odinn89
    Пока толком не распробовал, только пролог прошел и совсем немного после, но первые впечатления тоже не очень. Одно оружие, меньше ударов, меньше урона. Вся фишка в хакинге, но блин я какой то вообще рак в нем. В битве с боссом в прологе раза с 10 его взломал только, играю на клавомыши и для меня буллетхел элементы в этой игре это просто боль.
  • Макс Васильев 777
    1
     #
    RGC
    бери хэви оружие. уворот + удар самое оптимальное за него. А вообще тарь геймпад, игра в разы приятне на нем.
  • Kester
    0
     #
    RGC
    Purgesha
    В описании чипа Counter сказано, что эта контратака делается путем движения навстречу атаке противника в последний момент перед попаданием по тебе. Увеличение уровня чипа дает прибавку к возвращенному урону. Тайминг там более жесткий, чем при увороте, у меня получалось только пару раз, нервы не выдерживают раньше))
  • Kester
    1
     #
    RGC
    v-hlam
    Судя по ролику, комбо основано на двух моментах, уворот плюс лайт атака, чтобы подбросить в воздух, а в воздухе он висит, быстро чередуя дэш+лайт.атк и прыжок. Фишка в том, что после дэш+лайт.атк можно снова прыгать, так еще можно допрыгивать до очень удаленных точек.
    Есть еще добивания, когда хп противника возле нуля, появляется значок взаимодействия (не всегда, еще не разобрался, от чего зависит), что запускает добивающую анимацию.
    Еще момент - спам лайт атаки и зажатие лайт атаки - разные комбо.
  • v-hlam
    0
     #
    Kester
    Ты прав
    Уже кое какие приемы через раз получаются
    Здесь как в Devil May Cry 3 и 4 предела совершенству нет
  • RGC
    0
     #
    Kester
    Никак не могу понять как там можно прыгать после дэш+лайт атак? У меня по любому получается двойной прыжок и не более, как бы я ни пытался. Пробовал за 9S, может он так не умеет?
  • v-hlam
    0
     #
    RGC
    Там как разобрался (даже делал так)
    Уворот + легкая атака мечем (взлетаем в воздух с противником) потом если нажать прыжок и сразу сильный удар (то взлетаешь еще выше вместе с противником) , но если сразу еще нажать уворот то ты вышибешь еще выше только врага сам оставшись на первой высоте и там уже опять продолжай. Вот почему в том видео кажется что он ходит по воздуху.

По тренируйся на земле прыжок и резко сильный удар.
  • RGC
    0
     #
    v-hlam
    Прыжок+тяжелый удар это понятно, подкидываем врага и сами взлетаем воздух, но уворот+легкая атака происходит на земле, я после нее не взлетаю в воздух, ты ничего не перепутал?
  • v-hlam
    0
     #
    RGC
    Ну как
    Если 2В играть то после уворота (года она засветится) сразу нажать на легкий удар (с легким мечем на этой кнопке) то она 100% подкидывает в воздух
    Там в видосе он почти все комбо с этого приема начинает
  • znopovr
    0
     #
    Товарищи, есть ли вариант не начинать сначала,когда меня постоянно ебашат на мосту(в начале)? Понятно, что затея- дать игроку понять геймплей, но я в 4-й раз уже дохожу до моста и меня валят, и всё сначала
  • RGC
    0
     #
    znopovr
    Да, есть вариант снизить сложность до минимума, а потом опять поднять, ты ничего от этого не потеряешь.
    v-hlam
    Ааа, так для этого враг нужен. А мне интересно как попасть в некоторые места(например в лесном царстве когда 2д платформинг начинается самые верхние этажи, так и не смог туда попасть
  • v-hlam
    0
     #
    RGC
    Надо будет тему создать вопросы по прохождению и туда все со скриншотами закидывать
B
i
u
Спойлер

Вы уверены что хотите удалить этот комментарий?