на главную
об игре
Night at the Museum: Battle of the Smithsonian 13.05.2009

Информация об игре

Majesco Entertainment решила подправить свое пошатнувшееся финансовое здоровье дедовским методом – создать «игру-по-фильму». На шедевр не рассчитывайте, лживых надежд не питайте – в качестве жертвы для игроизации выбрана комедия Night at the Museum: Battle of the Smithsonian с Беном Стиллером в роли непутевого охранника музея, в котором по ночам в прямом смысле «оживают» все экспонаты. За разработку отвечает ничем приличным не отметившаяся студия Amaze Entertainment. Список платформ – PC, Xbox 360, Wii и DS.
Свои голоса и внешность виртуальным болванчикам подарят актеры, которые снимались в фильме. Это, в общем-то, единственный существенный плюс проекта. А так нам обещают «экшен/адвенчуру для людей всех возрастов и вероисповеданий». Игрокам доверят роль охранника Ларри Дейли, которому предстоит на протяжении 14 уровней (Аэропорт, Космический музей, etc) разгадывать паззлы, набивать бонусные очки, открывать мини-игры и даже получать от этого удовольствие.
Очевидно одно – ставка делается не на геймплей, а не популярность бренда Night at the Museum. Все-таки собрать по миру 600 миллионов долларов – не каждой комедии по силам. Вот и Majesco Entertainment надеется на то, что неразборчивый потребитель проглотит игру с такой раскрученной маркой в названии.
Выход Night at the Museum: Battle of the Smithsonian состоится 5-го мая этого года, за две с половиной недели до премьеры одноименного фильма в кинотеатрах.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ну скоро выйдет и хорошо,поиграем....

0

и с какой радости она на 2 месте в форуме адвенчуров? постов так много тут шоле, или еще чем выделяется?

0

Hellkiller нет просто выходит уже поэтому и стоит

0

Издательство Majesco анонсировало Night at the Museum: Battle of the Smithsonian по мотивам комедийной голливудской дилогии «Ночь в Музее» для PC, Xbox 360, Nintendo DS и Nintendo Wii. К слову, игра выходит раньше фильма «Ночь в Музее 2» (премьера состоится 22-го мая). Насладиться виртуальными приключениями ночного охранника можно будет уже 5-го мая. Комик Бен Стиллер (Ben Stiller) примет непосредственное участие в проекте. Он не только подарит главному герою свою внешность, но и наделит его голосом.

По словам разработчиков из Amaze Entertainment и Pipeworks, Battle of the Smithsonian порадует фанатов кино великолепным юмором и увлекательным игровым процессом. «Оригинальная Ночь в Музее пользовалась невероятной популярностью и любителей комедий. Фильм заработал более 250 миллионов долларов в США и более 600 миллионов во всем мире. У сиквела огромный потенциал. И мы считаем, что поклонники картины с удовольствием купят игру, в которой смогут сами взять на себя управление полюбившимся героем», - заявил Джесс Саттон (Jesse Sutton), глава Majesco.

«Игра Night at the Museum относится к тому типу игр, на которых специализируется Majesco. Она рассчитана на людей всех возрастов и сочетает в себе элементы приключения и боевика», - говорит Эли Декел (Elie Dekel) из Fox. В Вattle of the Smithsonian игрокам дадут возможность сыграть за Ларри Дэйли (Larry Daley), охранника в Нью-Йоркском музее. Он должен спасти своих друзей и весь мир, пройдя более десятка уровней и встретившись с толпами врагов.

0

скажите пожалуйста системные требования и на вторых шейдерах запустится или нет?

0

Riddick00x
да..игрушка вообще слабая

0

Это же квест... А в них графику крутую не делают

0

ClubN
это совсем не квест..аркадка

0