на главную
об игре
Ночной Дозор 18.08.2005

Кто прошел, помогите!

Не могу пройти миссию по вырубанию тока в Останкино. Всех перебил, но не нашёл ничего
для выполнения миссии. Пробовал кидать файерболлы во всё подряд. НИЧЕГО!!!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Там есть два больших трансформатора, на рогах которых пляшет электричество. По ним нужно вдарит фаерболами. Нужно очень правильно прицелиться, как по площади так и по высоте. У меня на пристрелку ушло минут пять непрерывного времени. Дерзай.

1

Скажите,чо надо в конфиге BitComet писать ссылку для скачивания игры,а затем нажимать на Run?Если да,то скажите ссылку для скачивания Advent Rising и Fable: The Lost Chapters. При этом нужно,чтобы ты находился в интернете?

1

Кстати,как уничтожить Завулона в миссии после Останкино?

1

Ставь защиту от маги и бей.

1

плиз хелп!Миссия шде ты в доме у светлой,неиниц. иной,там надо по лесенке забраться,а у меня он не идет!Доходит до предпоследней и стоит!Поиз скажите что делать!

1

Такая же муть что и у da6onok!!!

1

Здесь такая же фигня как и в Sims1,2 (рядом с заклинаниями в левом нижнем углу.)

1

Я один раз швырнул тёмного в лестницу на первом этаже ,потом не мод попасть на второй!

1

Завулона мочить легко!!!
Удар! заморозка! + Удар! заморозка!
+ сбереженый боеприпас от фанаря и пистолетов + МАГ И ЧАРОДЕЙ!!!
Мочить до полного конценцуса!!!

На электростанции загадка тупая! я пол часа бегал и ломал все что подруки попадет
а трансформаторы сломал уже не зная что делать и что ломать!!!

1

Помогите! Ни как не пойму! Вот учил, учил я скиллы, а потом 8 слотов в низу закончились. Дальше вот учу учу а они ни где не появляються. Как их вытащить в те восемь слотов? Хелп!!!!!!

1

кажись над кудат правой кнопкой мыши нажать !

1

надо нажать на любое заклинание правой кнопкой высветится таблица в ней всё йзученное нажимай левой чтобы выбрать

1