на главную
об игре
Ninja Blade 07.04.2009

9 мисия .глав бос . перс багнулся

Добрий (день\ночь) Люди добрие. У меня к вам вопрос как обойти баг(перс зависает в воздухе и неможет двигатся и использувать может токо атаки в воздухе , но всеровно не движится. Если зделать ремув к последньой точке сохранения ты появляешся на начале битви з босом двигатся можеш но токо на очень маленькое ростояния, если вибираешся из того забагованого начала местности ты возрашяешся в состояния полета) . Што мне делать и кто как решал таку проблему. А то мой пукан бомбил 2 часа. Я пробувал сражатся багнуто но ничиво не получилось.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Олег Писаний
Попробуй изъять сохранение и переустанови игру с другого репака и обратно свои сохранения. Есть еще один способ было похожее на Darksiders 2, попробуй изменить расширение экрана, чтобы пройти этот кусок, а потом обратно. Я проходил эту игру на репаке от Механиков и не разу не было ни одного бага, попробуй его.

0

Валентин Собора
спасибо попробую

0

Самое забавное, что у меня на этом месте был точно такой же баг. Играл года 4 назад, проблему тогда так решить и не смог. Ни репак другой, ни замена сохранений, ни смена настроек не помогла.

0