на главную
об игре
Ninja Blade 07.04.2009

Ninja Blade 2:Быть или не быть ??

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вряд ли будет продолжение, но игра мне понравилась

4

игра очень понравилась во всём,прошёл только первую миссию,но иногда и одна миссия даёт многое знать о игре в целом.9 из 10.

1

да хер там. плохие продажи были. никто не возьмётся за это

0

мало рекламы, вся игра как один ролик, ее бы больше пиарили , да систему сейвов доработали, тогда бы и доход был больше и фанатов, и 2 часть бы тоже была перспективна

0

лично мне игра сильно понравилась,тем более кену дали возможность обучить второй отряд ниндзя,про консоли не спорю но хочу и на ПК вторую.

0

Вряд ли будет, а жаль. Идея то небанальная: группа ниндзя в борьбе с инфекционным распространением. По итогу выясняется, что ГГ является неким "избранным" для ликвидации сил противника. Более того, в конце герой сам становиться учителем. То есть, это небальный боевик, где толпа рвущих себе ж.пу военных пытаются сдержать натиск. В игре также затрагиваются проблемы личного характера героя. С воплощением тоже особых проблем нет. И если бы народ поменьше фокусировался на визуале и технических составляющих, и побольше на главной идее игры, то и мнение было бы иное. Но смысл мало кого волнует, масса хочет только картинку, да пожирнее, понасыщеннее, покрасивее. Здесь весьма типичная ситуация: купить помп за пол ляма, и тупо дрочить на картинку.

0

Ninja Blade был отличной игрой в своё время, в 2009 году, да и сейчас игра смотрится красиво и зрелищно - первый слэшер с ниндзя на ПК. Конечно, игра была портирована как есть, с XBOX 360, были и технические проблемы и отсутствовала японская озвучка - очень неуместна английская озвучка в японской игре, где все персонажи японцы, а действие разворачивается в Токио. Но всё это не умаляет достоинств этой великолепной и зрелищной, насыщенной действием игры со своим оригинальным сюжетом, музыкой,интересными персонажами и захватывающим игровым процессом,который ни на секунду не отпускает и не позволяет расслабиться.Конечно жаль,что продолжение игры вряд ли когда нибудь появится.

0

На консолях, может, и будет

-1

какой второй отряд а?????????????????????????

-1

Игра не плоха локации не много под вели. Но если у разработчиков есть хорошие идеи которые они не воплотили в этой игре то самое лучшие что они могут это выпустить 2 часть. И у разработчиков есть ресурсы что бы сделать 2 часть игры поскольку From Software работали над такими играми как dark souls.

-1

игра консольная, времен DMC 4, сюжет? а вы субтитры читали?

-1

Надеюсь что выйдет этот проект!

-1

Игра замечательная в плане сюжета, персонажей и боёвки, но технических проблем и багов у игры хватает, видимо они и являются большой частью причиной того, что игра в итоге оказалась не такой успешной. Ещё контента хотелось бы побольше, не только сюжетную компанию. Можно бы было придумать всякие мини-игры, и я считаю, что игре бы помог онлайн режим, чтобы люди могли как в кооперативе проходить различные миссии, так и сражаться друг с другом за ниндзя. Жаль, что о второй части до сих пор ничего не слышно, всё же хотелось бы увидеть какое-нибудь логическое продолжение, где будут новые оружия, враги и эпичные боссы. Мне в игре больше всего из боссов понравился Тесла-Краб из начала 3 миссии т.к. он действительно стреляет по всему экрану и от его атак весело уворачиваться.

-2