на главную
об игре
Ninja Blade 07.04.2009

Проблемы со звуком

Люди, как решить проблему со звуком (вечно в яп. играх проблемы со звуком)? Короче, персы балакают и на половине фразы звук исчезает, что делать?
А еще, где бы взять яп. озвучку. а то англ. слушать как-то не с руки?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

У меня так было,попробуй сделать так пуск->выполнить->dxdiag->смотри там вкладку звук аппаратное ускорение если не включено включи,бывает что у некоторых 2 вкладки звук(2 иногда создаётся какой либо программой если есть 2 вкладка звук то смотри устройство которое там написанно)далее (ЕСЛИ ОДНА ВКЛАДКА ЗВУК ДАЛЕЕ НЕЧЕГО НЕДЕЛАЙ) заходиш в диспетчер устройств через панель управления ищещ устройство которое смотрел и отключаеш или удоляеш P.S У меня этот способ помог теперь звук работает нормально а проблема была из-за программы SRS-SANDBOX)

0

И все-таки, где взять японскую озвучку?

0

у меня проблема тож со звуком после нового нодвд появилась как это дело на 7 винде провернуть опишите у меня 2 вкладки со звуком и не в одной изменить нельзя

0

Игра запускается нормально,но нет звука.Скачал кряк 500 мб и поместил папку Sound в дерикторию с игрой.Запускаю exe-шник
и вылазит ошибка "отправлять,не отправлять".
Если кто знает как решить помогите плиз!!

0

очень хочу поиграть в ету игру но проблема с звуком иногда в некоторых местах звук музыки слишно но пропадает звук разговора персонажа например вот сдес когда отец кена бросает к него меч и в тот мамент говорит "держи его" но звук не слишно, после етого когда уже прохожу половину потом музыка тоже не слишно будто остановливается ето случается когда кен спасает людей и удерживает самолет с помошю большого меча, пожалуиста помогите у меня винд7х64 и интегрированая саундкарта реалтека

0