на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

Бездна

Народ как работает осквернение,и что делать с осквернёными предметами,а то негде нету ни инструкций,ни ответов.
Заранее буду благодарен.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Serroko
Оскверняются только небесные предметы (зеленые), они превращаются в сверхъестественные (рыжие). После осквернения вещи нужно пройти хотя бы три босса, для лучшего шанса. Для осквернения требуется капля упадка, фармится рандомно в бездне.

2

shiro51
А как осквернять ? у меня есть несколько капель,что с ними делать.

0

DJViper1108
в молельном домике появляется дополнительная опция "осквернение", только в бездне.

0

shiro51
ну в этом я уже сам разобрался, я прошел 5 уровней в бездне, предметы должны были усилиться и стать рыжего цвета, что я не так сделал?

0

DJViper1108
После захода в бездну. Сразу же оскверни предмет и пройди 10 уровней. Процент после 5 уровней весьма ничтожен.

0

DJViper1108
Эфирное оружие появляется только на этажах равнозначных уровню сложности путь мудреца.

0

Я сам не понимаю как это работает. То ли выпадает из игроков, то ли можно как то взять после прохождения бездны. Я не знаю.

0

Всем привет, народ подскажите, как попасть в Комнату сокровищ?

0

Serroko
Она, вроде, рандомно на каждом уровне бездны появляется. Или там в чём-то другом проблема?

0

Сколько в этой бездне всего уровней? О ,нашел-999!!! Охренеть.Нет уж,идите в жопу.

-1