на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

Билды на различные типы оружия

Делимся товарищи, адекватных билдов нигде не нашёл, в ютюбе хрень какая то где в основном по 999999 урона выбивают

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Собираешь сет доспехов, где часть сета оружие под которое ты раскачивался. Изучаешь в оммёдо талисманы лености,ослабления брони,уменьшения регенерации ки и уменьшения урона, всё. Прошёл вторую половину основной игры в сете кайдо с духом энко, выпиливая всех боссов максимум со второго раза, без оммёдо и ниндзюцу. После прохождения основной игры перекачался на копьё и парные мечи,изучил выше описанные талисманы и потихоньку прохожу бездну.

2

Катана+легкий сет брони (не зеленое а синее значение веса экипировки). Дополнительное оружие кусоригама. Магия стандартная, дебафф врагов, пилюля урона и подмена. При первом прохождении не советую надевать тяжелую броню и тяжелое оружие то есть топор и одати. Для их освоения нужен высокий уровень перса. В этой игре лейт начинается после получения 750 уровня.

1

inad
как раз таки тяжелая броня и топор (сет кайдо) для первого прохождения хорошо подходят,по себе знаю. Переучился на танка во второй половине основной игры и относительно легко выпиливал всех врагов. До этого даже забросить хотел, не нравилось,что с бэктрекингом на всякий ливер много времени уходит и наверное только поэтому и прошёл, что в лёгкую всех выпиливать начал)

1

Одно из мощнейших орудий в этой игре это точно сюрикены,кунаи и кунаи шторма,при билде на усиление ниндзюцу. Датэ Масамуне, с талисманами ленности и уязвимости,без напряга убивается чисто ими за минуту.
Бой с двумя подручными Датэ, таким же образом тоже без напряга и за минуты полторы.
Марию пока она усиливает оружие, два раза кунаями шторма можно успеть убить)) По моему я игру сломал :D

0

Sitis133
скажи об этом твоем "мощнейшем орудии" пацанам которые с трех ударов боссов убивают ан е за минуту или полторы

0

подскажите актуальный билд на копье под последний патч на пс4.

0

AngelSetsuna
Не знаю какой у тебя уровень, поэтому может моя информация неактуальна.
Я сейчас на 190 уровне. Полный сет красного демона (копьё тоже из этого сета) 90 очков в здоровье, около 45 в магию, 20 в ловкость. Остально под броню для зелёного веса и под духа. У меня дух павлин. Из магии использую свитки огня, ленность, броня плюс на себя и минус на врагов.
Играю не так давно, так что не профессионалы скорее всего засмеют....

1

EvilDrue
я мелкого уровня. только начал проходить. благодарю.

0

usus
https://www.youtube.com/playlist?list=PLsst_OXiItV-0fwBoPrXGwmZvjAcmVaom
Есть товарищ в русском сегменте - довольно толково всё объясняет.

-1

Иванычь
Там прохождение целое, я это прошёл всё, интересуют билды на нг++ итд

0

usus
У-у-у.... С таким в русском сегменте очень туго....

1