на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

Боссы.С какого раза прошли?

Решил поинтересоватся,с какого раза вы вальнули того,или иного босса,какой запомнился вам больше всего?

Определенно для меня игра сложнее дарк соулс,первые три босса прошлись раза с 10-того,но вот в первой локации был еще опциональный босс,Самурай,которого мы спасаем.

Его я валил раз 40),если не больше,очень мощный черт,напихивает будь здоров.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

InfinityDance
На Мосту не Минамото-но Ёсицунэ, а Сайто-но Мусасибо Бэнкэй.

2

Татибану научился ещё в бесплатной демке бить - он особых проблем не вызвал, а вот Хино-Энма со своим параличом - заставила много раз бегать к ней. Самое паскудное, что в игре не объясняется какой эффект на персонажа наложен, приходится изучать просторы всемирной паутины, дабы допереть до способа борьбы с конкретными противниками.

0

Иванычь
Она легко контрится пару амулетами от паралича,+ если уворачиваться не умеешь,или играешь через танка,таскаешь с собой аккупунктурные иглы.

0

Shadowarm
Так да, но об этом узнаёшь только в том случае, если полезешь искать информацию о том, что делать с этой чёртовой паралитичкой! А когда играешь с нуля - игра ведь не сообщает, что тебя двинули таким эффектом как "ПАРАЛИЧ"! Ты просто стоишь и не знаешь что происходит.
Кстати, а как возвращаться в СВОЙ мир, если призвался в качестве фантома через врата Тори? Я нашёл в инвентаре только соль для изгнания помощников.

0

Боссы люди гораздо сложнее ёкай боссов, особенно в DLC. А так потел на боссах Хино Энма, Умибозу, Нуэ, Юки Онна, Окацу, Датэ, Санада, Мария и Хаябуса. Но если прокачаться особо потеть не должен, если скилл есть конечно.

0
Иванычь написал:
Кстати, а как возвращаться в СВОЙ мир, если призвался в качестве фантома через врата Тори? Я нашёл в инвентаре только соль для изгнания помощников.

Если честно то не знаю,задам встречный вопрос по этим вратам,почему пвп арена горит не активным,она работает?

0

Shadowarm
У меня работает, только проверил.

0

Иванычь
Он по сюжету открывается,или как?

0

Shadowarm
А, так ты ещё не прошёл? Просто тема про любимого босса, я понял так, что игра уже пройдена.))) Да, по сюжету.

0

Shadowarm
пвп после основного сюжета вроде открывается, в первом же длс. Но из за отсутствия хоть какого нибудь античита делать там нечего

0

Delphis
После заброшенного замка с пауками, по нахождении осколков древнего чайника.

0

возможно перевес, но я не уверен. Превозмогание возможно. Или любое слово связанное с нагрузкой, но оно там одно

0

эта магия называется ленность, спецом скачал и посмотрел =/

0

Delphis
Учту спасибо,меня вот вопрос еще интересовал,можно ли переносить бонусы с одной экипировки на другую,или нельзя?

0

Shadowarm
Я ещё не прошёл, третью область исследую. Про экипировку почитай у кузнеца, там девушка всю информацию подробно расписывает.

0

Иванычь
Про перенос статов вроде ничего не упоминалось.Кстати,про слияние,я себе две шмотки экипировал на снижение стоимости 130%,хочу апнуть шмотку,она там такую цену заламывает от 100-200к,это почему?Я вот не могу понять

0

Shadowarm
По-моему, снижение стоимости работает на той шмотке, на которой этот стат есть, то есть снижение стоимости переделки именно ЭТОЙ шмотки со статом на снижение стоимости. Ох я не знаю, сложно это фсё.... Не как в дарке, усилил титанитом и радуйся)))). Я только раз слияние делал - Райкирю 26 уровня слил с катаной 58. Да, дорого, но не стоит всё подряд скрещивать, наверное.

0

Иванычь
Ну по сути да,я фиол шмотки и синие перековываю чтобы шанс крафта повысить этой редкости,все остальные сливаю на амриту(подношение).Бывает что хороший меч долго не выпадает,приходится сливать шмотки,с броней так же.

0

Бездну кто-нибудь пробовал?

0

InfinityDance
Когда она будет доступна? Я сюжетку исследую пока, ничего нового, типа "Бездны" не появилось нигде.

0

Иванычь
после основной сюжетки сразу. требует cracked ochoko cup за заход

0

InfinityDance
Я на русском языке играю, но догадался, что ты про "Треснувшую чашечку Отёко". Таких есть несколько штук, они с сумерек падают, вроде.

0

я там побегал немного, до 10 босса. Я так понял смысл её проходить только после прохождения последней сложности, потому что есть ограничения на проход

0

Там кооп до трёх человек( в оригинале 2 макс)

0

Всех боссов убил с первого раза собсно как и в душах, как вообще можно умереть в этих играх с читерскими уклонениями? Понимаю если бы только блоки были в этих играх, то в принципе возможно было бы слить всю стамину, но с уклоном после которого противники заканчивают свой натиск либо продолжают в молоко- это не реально.

-3

GG4
Жирно,впрочем как всегда.

Спойлер
0