на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

Фризы при движении

Мой конь
GTx 970
16 gb ram
intel 5
ssd
Моник 21:9
захожу в игру стоя на месте фпс 60 все четко
Стоит мне сделать шаг или повернуть камеру как появляются микро фриз.
шо такое, у бро комп в два раза хуже играет без проблем.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

пробовал разное разрешение. все возможные. настройки на лоу все стоит. ни то ни сё. фризы тупо только при движение

0

xbox driver выключен, фоновых задач нету. Лишнего ПО тоже нет. пробовал все отключать. драва обновлены винду даже обновил на всякий. все равно плохо

0

Может быть, ну просто может у тебя есть встроенная видеокарта и игра запускается с неё.
У меня ноут просто и было именно так, не мог понять откуда лаги, потом проверил с какой видюхой запускается игра, а там встроеная в настройках. Когда поменял, всё стало очень хорошо и оптимизация у игры хорошая. Видали и похуже(привет batman arkham knight)

0

Лолецкий как вам такое. если я передвигаюсь по карте уклонениями....то нету фризов. может что то с воспроизведением клавы?

0

да точно, потыкал экранную клаву, она не логает......твою мать

0

Su60ta
Проверь не засрано ли вымя коня), а по делу оптимизация оставляет желать лучшего, а значит убери разрешение 4к которое у тебя стоит, из-за моника не вытягивает!

-1
Su60ta написал:
xbox driver выключен

Чего?
Попробуй установить игру на SSD.
Я не в курсе процесорозависима ли игра, но на всякий случай установи MSI Afterburner + RivaTuner и посмотри загрузку проца в реальном времени, может он на 100% грузится и игра фризит.

-1

Dreik Fernis
она стоит на ssd
явно не в компе дело.

0

Su60ta
комп говно, убавляй настройки пока фризы не пропадут

-5