на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

Небесное оружие

Вопрос для тех кто уже дошел)
Вот появилось небесное оружие. В кузнице сказали что можно его ковать если добавить осколок во время крафта.
Знатоки, внимание вопрос - КУДА ДОБАВЛЯТЬ?! Вообще не могу найти как скрафтить(

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Главное, что бы жена из дома не выгнала ...

3

TheKep
А я в отпуск домой приехал за 3 года первый раз) Режима нету, есть Nioh)

1

я сам только в неё и играю 4 сутки пошли игра затенула Класс.

2

Кто играет на компьютере? И как, получается? Я пока ещё в четвёртой области. Тяжело...

1

optimist68
Я на пекарне проходил, наверно как и большинство здесь. Но с геймпадом. На клаво/мыши вообще не представляю как в подобного рода игры играть. В принципе когда разберёшься с системой уклонов, всё станет вполне играбельно. Главное оружие найди оптимальное для себя, под стиль игры.

1

JohnAsland
Я уже приноровился, уже в шестой области. Трудно предметами управлять. Стрелки на клавиатуре. Порой не успеваешь.

0

Очень слепой, сорян.
Если у кого нибудь есть аналогичная проблема то просто надо нажать "Y" когда выделена графа "Ковка".

0

JohnAsland
До небесного оружия далеко проходить !,тока-тока чайный ларёк открыл)

0

JohnAsland
Небесное оружие будет доступно после миссии 'Пробуждение короля демонов'.
А если пойти дальше, в прохождение путей сильных, демона, мудрых, нио, там уже будет сверхестестественное оружие и броня.

1

Лучше находить а не ковать. Ковка бесполезная штука. Все равно предметы с (+) нельзя ковать. Перековка и слияние полезная штука.

-2

inad
с +1 получилось)
Эх, давно я так сильно не уходил в игры с головой)

1

да Nioh занемает всё маё свабодное время ) сюжетку прошол шяс тока до длс дашол небесных шмоток много ) и ковать можна ) и это всё с Трейлером )а без я бы играл ещё дальше вобщем мой вердикт ДАРК солс курит в сторонки )

-5

stalker_stas
Я искренне рад что играя даже с трейнером(а не трейлером) ты смог получить удовольствие от игры. Но всемогущие Древние Боги, какого лешего ты пишешь так безграмотно?
Всё же попробуй без читов, так намного больше эмоций будет^_^

3

JohnAsland
я в такие игры играю с трейнером ради нервной системы)) первый дарк соулс чуть не стоил сначала приставки а потом компа))) я это... очень вспыльчивый походу на надпись "Ты мертв" раз в сотый.... )))))))

0

Deker13
Ну первый на ПК я вообще не трогал пока не купил хороший геймпад) Консоли у меня к сожалению нету, потому что нету телевизора, да и в съёмную хату его покупать не хочу)
Знаешь, есть определённое удовлетворение когда на 101й раз ты всё таки побеждаешь босса и говоришь себе - "Да! Я сделал это!" Офигенное чувство.
Ну и лишний раз бросить себе вызов можно)

1

JohnAsland
не спорю, но времени на игру мало поэтому больше люблю получать удовольствие от игры, ну и без бессмертия но с ништяками поиграть весело)

1

Deker13
Я тоже по пустился) Дроп себе включил. Рецепты надоело гриндить)
Я как-то знакомому показал Dark Souls, он потом спрашивает - "А статы на что нибудь вообще влияют???". Оказалось он взломал души и прокачался, а его как убивали так и убивают) Вот за это мне и нравятся подобные игры) Скилл решает)

2