на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

NIOH Помощь в заполнении Вики

Инзанаги
Нет чтобы нашу вики заполнять... Мы, например, нуждаемся в написании прохождения по игре (оплачиваемое).

Комментарии: 8
Ваш комментарий

AntonVx
Знаете, отдельная вики лучше, потому что она направлена только на это, а большинство вашей вики мертво, и даже по старым играм там практически ничего нет.

0

AntonVx
И удалять сообщения без предупреждения и без объяснений, по меньшей мере не красиво.

0

Инзанаги
У меня нет власти на форуме. Удалил не я. Но у нас строго со ссылками на другие ресурсы, по этому неудивительно что удалили.
На счет остального: Пусто, потому что наша вики еще молода и работа идет в основном по актуальным играм.

0

AntonVx
В том то и проблема, что по актуальным, не все игры популярны, но и в такие игры играют, и тем кто играет в них может тоже хочется зайти на вики почитать лор, секреты разные и тому подобное, а тут получается "Извините, игра в которою вы играете не актуальна", а NIOH явно на любителя, да и проблем с ней на данный момент много, и многие уже забрасывают игру, и она в итоге может оказаться не актуальна, да и ваша вики не такая уж и молодая, со времени ее создания я уже и в колледже отучился и в армию сходил. И все же отдельная вики намного удобнее и обширней, в плане именно той игры для которой она состоялась.

0

Инзанаги
У нас (раздела вики) ограничены ресурсы, по этому нам приходится опираться на статистику того, что читают и ищут, и делать упор в работе на это.
По неактуальным играм, при желании, вики могут создавать пользователи-энтузиасты (им выдаются права редактора).
Раздел был представлен пользователям 15 июля 2014 года. Ну да, 3 года уже есть точно ему. До него был раздел пользовательских документов Dox. К сожалению, многие вики по старым играм до сих пор представляют список таких документов, а не статьи вики.

0

Посмотрим правде в глаза: Это никому не нужно.
Игра не шибко популярна и Царь-платформа не сделает ее таковой. Игра слабо продается, а если копнуть еще глубже то в этой стране ее приобрели менее 300 человек. Не для кого распинаться и переводить англ. вики. Кроме того игра чуть ли не линейна, русифицирована, с указателями и описаниями, и за ручку везде тебя ведет. Ни у кого никаких проблем с прохождением возникнуть не должно.

-1

Yoshemitsu
Если бы это было никому не нужно, никто бы и не заходил на нее, а там уже около 350 просмотров, от меня там максимум 25, а это значит что либо все те 300 человек туда заходили, или меньше но по несколько раз, да и если это будет нужно 10-15 человек это не значит, что этим не стоит заниматься. К тому же в сообщение которое я оставил во время создание темы, которое было удалено, я писал что "если кто хочет помочь", это значит, что если никто не захочет, я буду делать это один.

0

Инзанаги
Можно ссылку в ЛС? Я нашёл вики на русском, но она пуста, почему-то. Взял игру на распродаже - появилось много вопросов, а ответов нет. Прохождения чужие смотреть не хочу.

0