на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

Nion поддерживает мышь или все таки нет

люди те кто уже поиграл в нио на пк подскажите пожалуйста поддерживает нио мышь или нет для меня это очень важно

Комментарии: 23
Ваш комментарий
TheSimmer написал:
Кнопки управления камерой находятся вообще в абсолютно разных концах клавиатуры

Только япошки могут быть настолько упоротыми.

3

saa0891
Да чо им, япошкам то? У них тентакли. xD

1

Управление доступно только на клавиатуре или геймпаде, но на клавиатуре сделано оно настолько криво, насколько это возможно вообще. Кнопки управления камерой находятся вообще в абсолютно разных концах клавиатуры. Я даже не представляю, какие руки нужно иметь, чтобы играть ТАК. Забиндить на другие кнопки тоже ничего нельзя (отчасти, настройка управления доступна только для геймпада). И, представьте себе, но стандартный геймпад для игры, который она предлагает - наиотвратительнейший Steam Controller.
Браво, разработчики, которые просто сделали из пк консоль.
11/10.

1

не поддерживает и кнопки на клавиатуре нельзя перебиндить.
еще и оптимизон топовый)

0

Ля.Объясните пожалуйста дебилу как камеру поворачивать..

0

Joker1917
я B нажимаю что бы камеру перед собой сделать

0

Обычный кривой консольный порт
Геймпад обязателен

0
lookaway написал:
кнопки на клавиатуре нельзя перебиндить.

Можно как и юзать мишь.

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?time_continue=12&v=BUsKfxF0JuA

0

moblin
Как в этой программе юзать мышь ? Можно га русском языке объяснить.. Куда качать прогу в игру или нет..

0

-DENIMUSS -
3 дня на работе еще не разбирался. Это я так понял эмуль нажатия кнопок пада на клавиатуре, а значит проге пофигу где она лежит. Ее главное настроить и включить хоткеем в игре и твоя мыш будет падом. На русском проги нет.
Судя по видео ничего трудного.
1. Установи скрипт.
2. Открой скриншот настроек. Setting.bmp
3. Запусти прогу и настрой в соответствии с настройками скриншота.
4. Кнопка активации, по дефолту, F4. Во время игры тыкни на нее.
5. Играй.

0

moblin
Благодаря тоннам стороннего софта и танцам с бубном. Нет, спасибо.

0

TheSimmer
Ломать руки падом или оргазмировать мышей - только твой выбор.
Тонн - это скрипт и прога? Ок.

-1

moblin
Спасибо, все работает, да и прога в основном понятна, под себя подстроить легко.

0

А чем вас всех геймпад не устраивает?

0

GG4
Тем что он денег стоит, как минимум. Да и не нужен он для ПК, я все части дарк соулс прошел на клаве с мышью, даже первую! Был геймпад от xbob one s, через месяц его продал, так как ни в одной игре он мне не зашел больше чем клава\мышь. Пробовал в DS и Ведьмаке, везде управление с геймпада хуже.

PS Добавлю что не бьюсь против геймпадов, у них свои преимущества, нравится - пожалуйста. Но выпуск на ПК игры без поддержки мыши, это как выпуск на консоли, ну допустим, новой NFS, которая бы поддерживала только руль, а на геймпад вообще не реагировала. Это же автосимулятор, игра задумывалась для руля))

0

Joker1917
Ах да, геймпад же с торрента не скачать. Ну придется тебе устраиваться на работу.

-6

Разработчикам руки отбить надо . Прикрутить мышь для них это же элементарно - нет пусть пипл хавает...

0

всё через правку конфиг файла...
а на счёт управления - только геймпад

-1

badcatcheg
и клава.

значит подожду модов или патча зря наверное сейчас купил.

0

hanterwow
вот они продадут свою игру на PC, огромные продажи по курсу...

0

rusevil
Только качаю, как и все! Протестирую и отпишу. Но по отзывам она лагает даже на топовых машинах ибо работает через эмуляцию.

-2