на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

Подскажите

Не пойму куда тратить эти монеты все облазил в меню так и не нашел вот скриншот https://d.radikal.ru/d29/1802/c9/b6f97cbc5f66.jpg

Комментарии: 18
Ваш комментарий

MASTER_KXYAM
У кузнеца они тратятся на перековку, создание предметов и т.д.

2

...трудно на такое ответить, но представил это в виде челленджа сохранения адекватности. Пройдешь эту локацию и будет тебе карта, на карте этой будет знак ! ,на домике большом, там кузнец девушка будет, у неё и трать.

Спойлер

Скоро в туалет сходить без форума не смогут.

2

Sitis133
Кто виноват если такие "умные" игры делают и не где не чего не пишут для чего это монеты,и да один порт на управление чего стоит

1

MASTER_KXYAM
Если для тебя в этой игре не понятны такие самые изначальные, можно сказать на поверхности лежащие вещи то ты в этой игре далеко не уйдешь. Тут люди у которых в Dark Souls сотни часов, голову над билдами персонажа ломали а ты спрашиваешь для чего тут нужны деньги или как вызвать атаку духа. В этой игре много заморочек (куда как сложнее чем с управлением или деньгами) и если хочешь её пройти то тебе нужно будет не темы тут на форуме создавать а самостоятельно в ней разбираться или смотреть чужие прохождения на ютубе. Как вариант гуглить различные гайды по этой игре, где кстати можно найти разбор каждой мелочи в ней по косточкам. Если ты настолько казуальный игрок как я думаю, то ты наверное выбрал для себя худшую из возможных игр)

0

Sitis133
"Казуальный" игрок? у меня в арме 1000+ часов DARK SOULS III у меня полностью пройдет со всеми длц инг+2 ну так к сведению.

0

MASTER_KXYAM
Ну тогда видимо Nioh вообще не твоя игра)

0

Кто-нибудь знает, можно ли отключить выпадающие цифры урона при атаках?

0

Netscraper
Система - основные игровые настройки - отображение урона - выкл.

Спойлер
0

Светославъ
Как зайти в эти настройки с клавиатуры?
Только установил эту игру v1.21.04, клавиатура и мышь работают,
немного побродил, но, выходить пришлось через Диспетчер задач.
Где эти настройки, как включить русский язык, как нормально выйти из игры?
Методом тыка не нахожу.

0

aist16
В соседней теме видео тебе запилил.

0

aist16
Да пожалуйста, обращайся, если что. Ну разобрался хоть?, Если будешь играть не на геймпаде, то советую сразу переназначить все клавиши управления в настройках под себя, так как те которые стоят по умолчанию сделаны для раков.

0

Что означает желтая звездочка возле некоторых модификаторов? Шестигранники, значки наследования, замки, скрещенные мечи, всё понятно. Звёздочка - не понятно. Подскажите, кто в курсе. Сначала не обращал внимания, так как видел эту звездочку, только на модификаторе уменьшающем стоимость слияния, но потом этот знак стал появляться и на других модификаторах. Нигде в справке об этом не написано. Интуитивно непонятно, вроде бы ничем не отличается от обычных. Пробовал даже поднимать у предметов с таким модификатором привычность до максимума, ничего не меняется.

0

Ребята подскажите...прошел глаза королевы на путе мудреца почти все второстепенные мисии но ничего не происходит и не переходит на следующий уровень сложности..или надо все все мисии???

0

Кацаров
А дополнения установлены? Вроде бы последняя сложность в них добавляется.

0

Квасилич
Ты имеешь ввиду dlc 3 части.. ? Нет.не занал что они нужны.

0

умничают дохуя а ответить не способны. деньги в ниох не нужны. проходят вообще почти без шмота

0