на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

Проблема с разрешением

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, что при установке разрешения 1920-1080(Родное для монитора) Игра вылетает с ошибкой, при этом на всех остальных разрешениях все работает без каких либо проблем. Может кто знает с чем это связано?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

попробуй запускать игру без лаунчера

0

Иван Быстров
И так и так вылетает.
Starkin
Попробовал и так и эдак, не помогло =_=. Блин причем я понимаю, если бы он на повышеном разрешении не работал....но он на родном не пашет, пришлось врубать 2049х1152, из за этого фпс переодически проседает, терпимо конечно, но хотелось бы с родным гонять. Может с новым патчем заработает

0

Souldray
какое разрешение надо( мож запелю) и скину в личку

0

Souldray
Мои документы открываеш папку KoeiTtcmo-NIOH там конфиг файл и там ставиш свое разришение (мож атрибут лайкнуть тока для чтения) но у меня ибес этого проканало

0

Новый патч обещяли клава мыш сделать

0

Ну, мне нужно мое родное 1920-1080 именно на нем и вылетает

0

Я вообщем то впервый раз сталкиваюсь с тем, чтобы игра вылетала из за того, что ставишь родное разрешение экрана)

0

Привет у меня было тоже самое при full hd игра вылетала мне помог совет из стима по настройкам n-videa Заходишь на свою страницу игры жмешь обсуждения затем руководства и внизу будут настройки n-videa со скринами сделаешь как написано и все пойдет- спасибо тому чуваку который это выложил! Пока

0

ммм, тот способ тоже не помог, попробую подождать патч, вдруг поможет

0