Nioh

|  Купить за 930

Впечатления от игры

• EvE-Blizzard
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    5
     #

Игра уже вышла, делимся впечатлениями. Плюсы и минусы игры.
    ---------------------------------------
    От себя могу сказать, что только в начале. Пока все нравится, не плохая смесь Ninja Gaiden и Dark Souls. Хотя быстрота боя и стрейфы персонажа, больше напоминают Bloodborne.
  • bosser2407
    4
     #
    Я тоже в начале пока. И скажу что ни DS ни BB она мне не напоминает, вообще ничем. Разве что алтарь, типа костер или фонарь.
    Но игра определенно зачетная
  • Rachel Potato Face
    0
     #
    Пройти кто успел уже?)
  • urist666
    0
     #
    Тоже еще в начале. Но игра прямо-таки Oooooooooooh!))
  • bosser2407
    3
     #
    Что то у меня только что знатно пригорело. Сумеречный уровень. Написано Уровень 27 у меня 40. Захожу и пипец, вообще ничего сделать не могу. Гребаные птицы ваншотят как хотят.
    У меня в DS3 и BB так не бомбило.
    И кстати да, прошел все уровни на первом острове с допами на первом острове. И что то игра начала поднадоедать. Одни и те же мобы, одни и те же локи....
  • Domenik_peuro
    6
     #
    Я на начале, но хочу сказать что многое в игру залито из дарки (Система сохранений, алтари, начало игры в тюрме, трупы так же подсвечуються и такие по внешнему виду). Также у меня вопрос что делает Геральт вЭтоЙ игре!? Ведь игра про Азиатов, но каким то чудом главный герой беловолосый голубо-глазый накачаный мужик прямо как из Ведьмака. Я бы не писал ничего плохого, но Разраб сказал что ничем не вдохновлялся
  • AlexKorn87
    0
     #
    Народ, посоветуйте стоит ли брать Nioh ? Я прошел все DS и Bloodborne со всеми дополнениями. Какие минусы у Nioh по сравнению с играми from software ?
  • inad
    3
     #
    Лучший представитель хардкорного жанра. Всем любителям DS и BB брать однозначно. На данный момент жду третий DLC и барахтаюсь на Пути Демона. Уж дико хардкорная даже с помощником. Мобы не только жирные, дамажные и быстрые, а они даже с бафами.
  • Shimuto
    1
     #
    Побегал минут 20.... и что-то совсем нет желания играть снова 700+ часов.... причём с нуля. делать то что уже сделано, фармить то что уже нафармленно.... Нужны переносы сейфов с ПС4 на ПК для игр такого типа...
  • _Mahoney_
    5
     #
    Игра классная, хоть и по стопам дарк соулса, но фишек в геймплее знатно даёт желания проходить и проходить её, кстати вопрос игрокам, кусаригаме сбалансирована или нет?, просто используя высокую стойку(бьёт сильно и быстро на близкой дистанции), используя на средней(бьёт обычным уроном но позволяет держать противника на дистанции), ни разу не умер с ней, только попарился с первым боссом на корабле, а так облегчает очень сильно прохождение!
  • Shimuto
    3
     #
    _Mahoney_
    Кусаригама в верхней стойке хороша, пока качаешься и фармишься. Сам с ней бегал пока не завершил билд на 2 меча.
    Возьмёшь пару умений и даже в верхней стойке Куса хороша держит врагов на дистанции если надо.
  • bakshish
    0
     #
    Shimuto
    Значит ждёмс сейвов, а после будем проходить дополнения на халявку
  • vovann1998
    0
     #
    Играл на приставке, прошел. Скажу что игра более чем достойна внимания, на ПК хотел сыграть с новой кучей отличного доп.контента. Но увы мышку не завезли, а джойстик уже поднадоел, оно того не стоит думаю.
  • pochtipushkin
    Рейтинг эксперта: 3
    0
     #
    vovann1998
    Проблема с мышкой решается за 5 минут. Куча видосов на тытрубе по настройке.
    По игре. Пока только в начале. 25 уровень. Отличная смесь Bb и новых механик. Да и сеттинг интересный. Из минусов пока заметил чутка однотипных врагов и чрезмерно большое количество лута.
  • Сонный Бот
    Рейтинг эксперта: 6
    0
     #
    Короче, отыграл часов 15, эта игра определённо лучше душ.
  • vovann1998
    0
     #
    pochtipushkin
    А есть годный конфиг у кого? Под простую клаву с мышкой, с описанием кнопок? Я видел где то, но там все 7 кнопок на мышке забиты из моих 5
  • assyy nuar
    0
     #
    сразу видно что игра полное говно, но так как вышла екзом на плойке сразу стала шедевром столетия, а по факту выход на пк показал реальное состояние дел ни кому к ней и дела нету
  • mavlan
    Рейтинг эксперта: 1
    0
     #
    Сонный Бот
    Согласен, игра определенно понравилась больше, больше возможностей, намного динамичнее и в отличие от соулса она ошибок не прощает вообще, прошел души 4 раза, зашел сюда, легко прошел вступительную локацию, легко прошел обучение ииииии меня убил первый же бомж, самый первый...
  • Сонный Бот
    0
     #
    mavlan
    Да не, на самом деле я казуал, и души попросто не осилил, ибо не интересно и сложно, а ниох хоть и сложен, но в нем из за лучшей в мире боёвки - интересно превозмагать.
  • Balor4eg
    0
     #
    Устаревшая графика, однообразные враги, боссы-люди с тонной хп и ты, о великий герой, падающий с трех или двух ударов таки заставляет задуматься кто тут герой. Однообразная музыка на боссах, странная подача сюжета, кривые хитбоксы, например моя любимая жаба, которая своей палочкой бьет выше метра на два твоей головы, но она попадает. Или секретная стена, попадающая в метре от тебя, ударив в ладоши. Повторяющиеся боссы по 158 раз, ваншотящие в дополнительных заданиях. Прям таки проект перенасыщенный искуственной сложносью. Рахит главный герой, который всегда выдерживает меньше урона чем кто либо еще, даже небо, птицы и аллах живучее. Игра затянутая, так что убивать тех же самых монстров надоедает. Да, из плюсов комбо, стойки, скиллы, хоть какая-то постановка по сравнению с душами, но критики вообще не выдерживает как по мне.
  • ELRASTA
    Рейтинг эксперта: 5
    0
     #
    По началу глаз дико резала графическая составляющая, позже, через дня полтора это негативное чувство притупилось) Ну чистая копия ДС со всеми вытекающими, в первую половину всего времени игрушка нравилась со своей азиатской культурой, джой есть под рукой, так что с управлением всё было гуд.
    Но потом всё сошло на нет, из-за совершенно идиотского повтора, в плане прокачки перса и выполнения доп заданий на уже пройденной территории, по 2-3 раза пробегать одно и тоже + сумрачное задание (или как его там) ещё одно прохождение с повышенной сложностью - итого от 3-5 забегов, ну это реальный маразм, который просто всё перечеркнул, снёс спустя неделю, выбесило.
  • здрастЕ
    0
     #
    нет некрасивых женщин - есть мало водки...
    применительно к Nioh - нет тяжёлых, требующих нудного гринда игр, когда есть читы для этих игр
    а по другому? для меня - ни как...
  • Dark Souls
    Рейтинг эксперта: 2
    0
     #
    думаю игра прекрасная)
B
i
u
Спойлер