100% метод получения Атлас-Пасс 3

Нашел на одном забугорном форуме,проверил сам лично,работает.

1.Находим планету в системе корваксов.

2.Обнаруживаем центр управления с "акульим плавником".

3.Выполняем поставленную задачу.

4.Получаем долгожданный Атлас-Пасс 3.

Спойлер
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Метод работает, но не на 100%. В первом таком центре управления ничего интересного не нашел (разве они не все одинаково выглядят, по крайней мере на одной планете?), зато во втором дали Атлас-пасс 2 (именно 2, не 3). Текст был именно таким, как у автора темы.
Кто-нибудь получал Атлас-пасс версии выше 1 НЕ на планетах Корвакс? В общем-то логично, что именно поклонники Атласа выдают сей артефакт.
В любом случае тема полезная, автору спасибо!

0

Petq
Я 2 и 3 получил у корваксов,по этой схеме.

0

Получается так:
На планетах под контролем Корвакс в центре управления с вариантом ответа "Открыть канал связи" есть высокий шанс получить Атлас Пасс выше первого уровня.
Добавлено: В итоге Атлас Пасс 3 получил из пятого центра управления (на той же планете после получения Атлас Пасс 2). Рандом никуда не исчезает, разве что шансы могут быть другими. Текст другой, но опять предлагают поделиться своими данными, прямо как в космической аномалии.

0

Простите, а зачем (т.е. нахрена) он нужен?? Чтобы заходить в помещения, где растет травка на 20 ед кремния? Или ящик с крохой плутония? Ни один Атлас-пасс нафиг не нужен. Ничего они не дают.

-2