Atlas Pass v3. Как его получить?

Очень интересующий меня вопрос, ибо уже 24 часа наиграно, весь путь Атласа пройден, но третий Атлас Пасс так и не нашел. И есть ли еще Atlas Pass v2?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Вроде говорят что 2 и 3 случайно дают - на заводах и центрах управления, причем 3 открывает все двери...пока не нашёл.

1

Есть1.2.3. У меня появилась теория что для этого нужно посетить три галактики, то есть в первой тебе дают 1й и тд.Есть те кто уже путешествует в следующих мирах?

0

Я пасс 2 получил во второй галактике в аномалии

0

Рецепт атлас пасса 2 выдал Поло в аномалии.Третья версия АП выпала из ЦУ.Пришлось попотеть,выдают все чертежи что уже есть.

0

господа, вы хотя бы узнайте, сперва, что такое галактика...

-1

oool
я употребил это слово потому что оно простое и понятное всем в контексте данной игры. Для тебя наверное было бы правильно написать "скопление разноцветных шариков на экране", так ? Кто-то здесь ищет научные знания? я лично нет.

0

riopala
аха-ха-ха, насмешил... про разноцветные шарики, это больше тебе подходит, в контексте твоих постов... все действие игры происходит в одной галактике!!! когда до тебя это дойдет, то ты , возможно, поймешь, что наша вселенная гор-а-а-а-а-аздо больше, чем рисует тебе твое скудное воображение...

-1

oool
я смотрю ты много где побывал, раз утверждаешь что вселенная гораздо больше, ну ну. В этом посте речь идет лишь о игре и никак не о науке... когда до тебя это дойдет...

0

riopala
не доходит как раз до тебя... причем есть вид агрессивных деб.лов, которым указываешь на их неправоту, но они все равно пытаются доказать, что правы... и наука, в данном случае, не причем... у всего есть свое общепринятое(догадайся для чего ) название...

-1

oool
Хм, ты прав, ты уперся и пытаешься оскорбить меня, все сходится. Ладно, по теме, в игре я с начало путешествовал по эвклидовой галактике, потом добрался до центра, и попал в галактику калипсо, что не так с этим словом галактика ? зачем мне сперва нужно узнать что такое галактика, чтобы общаться на этом форуме? Речь только в контексте игры и все. Я думаю мне не нужно читать что-то про космос чтобы поиграть в NMS.

0