Баг с одним из основных квестов "узоры времени"

где то уже видел но не нашел ответа - висит вечно "поговорить с представителем гильдии наемников".... уже пролетел 100 станций, никто говорить не хочет, уровень в гильдии наемников "подмастерье"





Комментарии: 5
Ваш комментарий

В данном случае нужно, если вы на компе играете, навести на название квеста и нажать и подержать среднюю кнопку мышки (как будто вы разбираете предмет в инвентаре).
Не благодарите.
Это баг локализации. Написано просто "миссия", а должно быть как-то так: "миссия слишком далеко, перезапустите нажав среднюю кнопку мышки"

5

у меня такая-жи фигня висят задания а выполнить не могу а ещё берёшь задание а оно через какое-то время пропадает видемо нужно ждать когда поправят

1

Сюжетные миссии можно перезапускать, как написано выше, в данной миссии нужно поговорить именно с определенным персонажем, если улететь в другую систему, проигнорировав немедленное выполнение квеста, то появится такая ошибка

1

latti
Представитель Гильдии Наёмников находиться у ВаЙ`Кинов ищите их на станциях этой расы, с любым представителем данной гильдии не важно в какой системе вы его найдёте главное что это ВаЙ`Кин.

0

JuvialS
нет, представитель гильдии наемников может быть любой расы, уже прошел этот момент после перезапуска квеста

0