Баг с отправкой экспедиций

После создания зала командования флотом не появляется рецепта создания топлива для грузового корабля.... и никак его не скрафтить. Соответственно экспедицию не отправить.... Может гдето можно его купить и как обойти баг без нового прохождения? Версия официальная стим

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Рецепт даётся, в построенной на фрегате игроком, комнате экспедиций.

1

Ребят, может подскажет кто, начинаю оформлять экспедицию, игра виснет и вылетает. Ни ошибок нихрена...в остальном в игре ни одного вылета...

1

Алексей Саулов
тоже самое и у меня.....

0

Ищи сейв едитор и добавляй тогда себе рецепты сам. Ты точно же со всем взаимодействовал? С навигатором и с самим залом?

0

Хм, У меня такая же фигня и у стримера на ютубе так же, никому рецепт на топливо не дали, а на корабле только капитан и навигатор... никто рецепт не даёт

0

ну я пока вопрос решил так - попросил какого то чела в мультиплеере накрафтить мне топлива три по 200 тон, че будет дальше хз

0

latti
столкнулся с той же проблемой,пострадал,но проблему решил до безумия просто..нажал "P" выбрал квест "Командование грузового корабля" и все..далее по квесту прошелся (удалил и снова поставил зал командования и все)

0

Чтобы получить рецепт, при помощи реактивного ранца поднимитесь на крышу построенного зала командованием флота, и там при удержании кнопки E можно будет залезть внутрь этого зала, и тогда дадут чертеж и топливо

0