Что будет в следующем обновлении?

Как думаете что будет в следующем обновлении?
Нашел только вот эту информацию, типа могут добавить багги.
https://game2day.org/news/19296/v-no-mans-sky-poyavitsya-baggi-i-drugoi-nazemnyi-transport

Непонятно зачем он вообще нужен, потому как на корабле полюбому быстрее будет, но пока другой информации не нарыл. Может у кого есть, может кто-то из разрабов уже раскололся?

Хотелось бы возможность кастомизировать корабль. И свой обычный и грузовой. А то покупать новый, только потому что тебе не нравиться вид текущего (или покупать не нравящийся потому что он больше и не иметь возможности его изменить), это как-то накладно...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

На корабле быстрее? Ха ха. Где у тебя столько плутония? Взлетный ускоритель 100% все со взлета берет.

0

Корабль для исследования планеты мало годится, ибо постоянные взлёты-посадки сжигают больше плутония, чем удаётся добыть. Хотя, в общем-то, исследовать там пока и нечего - разве что за редкими представителями фауны гоняться.

0

Ну, на счет плутония, тут не знаю. У меня им инвентарь подзавязку забит, его уже девать некуда. Прошел пять метров - вот тебе красный кристаллик, я за одну высадку, обычно, набираю больше чем надо на полное заполнение шкалы "шасси". Так что взлет и посадка - не проблема.
Единственное что да, сканер на ресурсы (типа цинка, платины и т.д.) на корабле не срабатывает. Если они сделают это на багги - тогда еще есть смысл.
Но лучше бы уж сделали чтобы их выращивать можно было. А то дали выращивать какую-то непонятную шлабуду! Из которой полезны только жемчужины, поскольку они дорогие и на них навариться можно. Если сделать хорошую деляночку...

Вообщем я бы был за корабель. Пусть снизят расход на "шасси" и будет лучше чем какой-то тупой багги.

0
AleksBes написал:
У меня им инвентарь подзавязку забит, его уже девать некуда

Тем не менее, синдром Плюшкина берёт своё. Да и на колёсах гонять по планете будет всяко интересней хотя-бы в плане разнообразия.

0

Rakszas
Ну там видно будет, конечно. Хотя как ты его из первого же карьера вытаскивать будешь... =))) "Физика", опять же, все дела....
Еще проблема с багги может быть в том, что его каждый раз строить придется, на новой планете. Или он должен будет иметь возможность "телепортироваться" к игроку, как и торговый корабль.
Так что, думаю, геморроя с ним будет больше чем удовольствия. =)

0

Так, меняю свои показания! =)
Вчера побегал по планете (огородик себе горожу с жемчужинами, дабы деньгу поднимать) - задолбался страшно! Думаю на багги действительно было бы быстрее.
Так что ждем обнову...

0