Что делать с последним интерфейсом Атласа

Сюжетка уже пройдена, решил не перезапускать его.
Все еще висит в журнале квест атласа, который ведет к особому интерфейсу. Там вместо атласа еще одна платформа и какой-то девайс, который никак не реагирует. Что делать то? "Память" собрана и установлена, если что.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Tdante
Не чего он так и будет висеть, а если перезапустишь то на выбор готовые галактики будут там встретить людей выше шансов так-как они сгенирированы на серверах. А так называемая Евклидовая Галактика только на твоём ПК.

0

JuvialS
А как я уже в новую галлактику попаду то? Квеста нет, интерфейс нельзя использовать, прыжок туда уже невозможен после всех этих патчей...
Да и имущества жалко, баз моих, танспортника с базой...

0

Tdante
А ты на тестовом сервере играешь? Странно по идеи когда ты все квесты проходишь которые связаны с Артемидой и до финала потом уже появится Аталас и где можно стереть его, и потом тебя тп к финальному интерфейсу и там уже выбор, но это было до выхода Update 5 ещё не заходил после новых Updates на 3 закончил играть.

0

JuvialS
Играю через стим, то есть всегда свежий официальный билд.
Я выбрал при разговоре с Атласом не стирать, потом улетел. И все, теперь никак новую галлактику нельзя сделать. Раньше в центр можно было на транспортнике прыгнуть. Теперь уже нельзя.

0

Tdante
Вот-ведь я тоже через Стим но у меня включен тестовый режим тогда разработчики выдавали ключи на тест, там просто патчи ставятся как пулемёты, а ну раз даже через центр нельзя не чего сделать, то получается нужно новую игру начинать. Ммм если будет время попробую на форумах почитать может есть какая-то лазейка, либо через редактор сохранений сбивать квесты.

0

Ребят подскажите как зделать "память"(((

0

UnruledStorm
Легко, летаеш по интерфейсам атласа и собираеш рецепты промежуточных материалов для ее создания. Паралельно проходиш сюжет Артемиды и компании. В конце сюжета дадут рецепт. Через кучу промежуточных крафтов разноцветных шаров ты и закрафтиш память.
Честно говоря, я не понимаю ее предназначения, все равно в новую галлактику нельзя попасть.

0

Tdante
У меня все шары кроме памяти и даже семя есть а память так и не дали(( Что делать то?

0

UnruledStorm
та же история, уже раз десять был на Атласе, сдавал ему сферу, а он паскуда мне память не дает, каждый раз звездное семя сует как новый чертеж.

0

по состоянию на конец 2020 года: звездное семя по-прежнему необходимо для отображения систем с черными дырами, чтобы сэкономить время на забегах к поло за координатами; схема памяти дается уже после выполнения пути Атласа (заканчивается на крафте семени и прыжке в черную дыру) и перезагрузки Атласа по основному квесту Чистка (идете в последний портал и выбираете цвет новой галактики). дальше глупая концовка, вернее ее отсутствие, и вот вы весь поломанный на новой планете в новой галактике со схемой памяти. схема памяти - это почти то же самое, что и атлас-пасс, думаешь, вот за дверью сокровища несметные, а там растения с углеродом, только вместо углерода будут байки про создание атласа в секретных комнатах за атлас-пассом. да, и еще евклидова галактика общая стартовая для игроков, рядом с моей родной системой как минимум 3 человека проходило

0