Где покупать? Что насчет русика? Для чего нужен онлайн в игре?

Вот в общем и все вопросы. Прошу знающих ответить на них. Особенно интересует если купить игру в стиме (вроде там 2к) то когда наши сделают русик он подойдет для купленной версии или не встанет на неё. Для чего нужен онлайн и нужен ли он вообще тут поподробнее плиз.

Комментарии: 28
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я бы подождал выхода игры, почитал отзывы/обзоры, дождался бы выхода русификатора, и только тогда купил(если всё устроило).

12

hummer111
http://www.playground.ru/blogs/no_mans_sky/no_mans_sky_vyjdet_polnostyu_na_russkom_yazyke-204068/ для кого блог написан? ПОЛНОСТЬЮ РУССКИЙ ЯЗЫК.

8

hummer111
онлайн в игре для записи данных, передачи информации собранной тобой на сервер, чтобы другие игроки могли ей воспользоваться, планеты будут помечаться твоим именем и это будут видеть все, если конечно кто-то вообще дойдет до твоих планет. и так же кооп и мультиплеер. но выше я сказал, шанс встречи игроков мал, весьма мал в такой вселенной

6

AleXStein
ну игра еще не вышла, а ты уже о масштабах говоришь) вот выйдет, и поговорим, часто увидешь или не часто, тут задры сутками сидят что б все пройти)

-4

7login7
18 квинтиллионов планет, игра длинной в 5 миллиардов лет, и задры ее пройдут за пару месяцев... нелогичный ты, пройти игру физически невозможно.

"Многие уже слышали об абсурдно большой вселенной в No Man's Sky. По словам разработчиков Hello Games, в игре можно будет посетить 18 квинтиллионов планет.

И чтобы понять это огромное число (18 446 744 073 709 551 616), можно сравнить с другими играми: в Stellaris тысяча звездных систем с 10-15 планетами в каждой, в EVE: Online 8000 солнечных систем, а Elite: Dangerous может похвастаться 400 миллиардами звездных систем.

Кроме этого, пользователь Reddit с ником Rossmancer подсчитал размер планеты с демонстрации No Man's Sky на выставке Е3 2015. Диаметр одной планеты равен примерно 8 километрам. Следовательно, площадь поверхности лишь одной планеты будет равна 202 квадратным километрам. В сравнении с другими играми размеры планеты действительно впечатляют: Fallout 4 - 69 кв. км, Grand Theft Auto V - 79 кв. км. и Just Cause 3 - 643 кв. км."

"Средняя продолжительность игр сегодня колеблется от 10 до 20 часов. Есть игры, которые могут занять вас и на 50-100 часов. Однако даже эти цифры меркнут на фоне No Man’s Sky от Hello Games, которая фактически будет бесконечной.

Во время выставки gamescom 2014 основатель Hello Games Шон Мюррей рассказал, что изначально его команда использовала 32-битные числа для генерации игрового мира. В этом случае было бы создано столько планет, что игроку пришлось бы потратить от четырех до пяти тысяч лет, чтобы посетить каждую из них. Однако этого разработчикам показалось мало, и они перешли на использование 64-битных чисел. В результате время, необходимое на полное исследование мира No Man’s Sky, выросло до фантастических 5 миллиардов лет.

Конечно, вряд ли найдется человек, который захочет изучить все доступные миры. Но можно не сомневаться в том, что с таким разнообразием скучать в No Man’s Sky не придется."

9

AleXStein

AleXStein написал:
По словам разработчиков Hello Games, в игре можно будет посетить 18 квинтиллионов планет.

знаешь, я не верю словам) а по описанию выходит что он генерирует кучи планет, лишь с небольшими изменениями, так что игра будет все же однообразно, но это лишь предположение, ничего конкретного я не говорю!

-1

на зоге переведут игру .. правда за качество ни кто отвечать не будет ...

2

Да будет тот же старбаунд только в 3д , поиграйте и сразу станет ясно , что из себя будут представлять эти квинтилионы планет

1

Покупай игру в стиме. Ну или плати ру. Кину ссыль где дешевле: http://plati.ru/itm/far-cry-franchise-pack-steam-gift-cis-vpn/1860668
Русский язык будет, а на игру русификатор выпускать нет смысла.(игра то на русском будет)

1

планеты будут однотипны,надоест через 2-3 дня,как и Starbound,так же много планет(не знаю сколько их,может бесконечность)

1

Подводя итог - покупать за бабло не стоит, ждать и качать пиратку, онлайн нужен только для названия планет, животных и мизерного шанса встретить другого игрока) СПС

1

ilmir174
часть дня была такая цена. В СПБ видел в стиме за тысячу с копейкой, но спустя пару часов, цена стала неадекватной и покупать кота в мешке желание отпало.

-1

AwE777
Ну либо кот в мешке, либо 2к...и не факт ещё что после выхода цена ещё не скаканёт.

1

1. На торренте.
2. Русик там же.
3. Не нужен.

1
Комментарий удален

Сир Царапка
что в стиме, что в гог цена одинакова. уж лучше в стиме взять если пользуешься им часто

4
Комментарий удален

Dampir93
ты там покупал, нормально всё?

-3

Что вы прицепились к этим 18 квл. планет, вы не понимаете, что все локации генерируются прямо во время игры?
А это значит что длительность прохождения следует измерять в мощности этого самого генератора, дай бог если он сможет сделать хотя бы 10 достаточно разных планет, потому что после того как вы посетите хотя бы 3 почти одинаковых - игра вам надоест.

0

Игра выйдет абсолютно точно полностью на русском языке, это подтвердил софтклаб, в то же время pc версия игры при старте не будет обладать той же локализацией, многие считают, что это связано с тем, что сама сони проспонсировала локализацию, в то время как версия для рс будет распространяться от самих разработчиков и только в цифровой версии.

Так что не спешите с выводами про поддержку русского языка.

0

Нафик локализация? Игра про исследование планет, а уж кнопки "купить/продать лут" любой школьник узнает.

0

Играть можно будет только в онлайн режиме?
Или все же будет офф режим?

0

лучше бы урезали в квинтильон раз, но запилили мульт!

0

Онлайн я так понимаю если и нужен, то только для синхронизации найденных видов, и в стиме и в гоге указано что игра одиночная.
Что до выбора стим/гог — большинство наверно выберет стим ибо там карточки и ачивки. Если нет большой библиотеки в стиме, то по мне так лучше GOG, правильное они дело делают и с компа на комп возможно таскать будет проще если вдруг.
Если хорошо поискать, то можно чуток дешевле найти, как тут: http://zaka-zaka.com/game/no-mans-sky/igrozabor (5% скидос) но думаю до осенней распродажи дешёвого варианта нигде не будет.

-1

Denai
Написано, что всё будет сохранятся на серверах. А как пираты будут играть? Тут немного не понятно. Так что одиночная или нет, лучше не обсуждать.

0

Xenomorph_drone
Возможно игра будет требовать постоянного подключения к серверам только ради этого самого сохранения.

3

Denai
Возможно. У пиратов версия будет нестабильная. С тем, что нужно подключение. Ну думаю даже через модем можно будет играть, главное чтобы связь была.

2

я думаю будет такое же как и со спор.вроде всего много,но оно все как под копирку

-1