Исчез мой грузовой корабль (Freighter)!

Народ, купил себе грузовой корабль, который в космосе болтается, загрузил его припасами, даже пригнал первого ученого. Потом улетел - возвращаюсь, а эта сволочь исчезла!
Полетал немного, залетел на станцию. Возвращаюсь - появился маркер и говориться что вот ваш корабль. Влетаю в него а мне опять предлагают его купить! Да и корабль не похож на тот, что я покупал.

Что делать? Кто с таким сталкивался?
Есть вообще способ телепортироваться на мой собственный корабль? А то жалко 7 лямов, да и инопланетяшку прикольную, которую туда пригнал, тоже жалко...

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Это космические пираты. Они угнали твой корабль и продали НПС. Теперь они НПС тебе обратно его продают. И что бы он казался другим, немного его перекрасили в своем ангаре. :)))))))))))))))) А инопланетяшку, если она не очень, наверное сварили и скушали. А если норм была, то наверное в рабство продали

П,С, Это же номенскай. Ты хочешь что бы в этой игре работало все как положено? Почитай отзыва, рецензии и прочее. И все вопросы отпадут сами собою.

0

Ты нажми X, там будет меню вызова корабля.
PeroAlxp
Игра не заброшена, отзывы не актуальны.

7

PeroAlxp
Суки! Мало я им бошки простреливал! Надо будет еще отстрелить! =))

Xenomorph_drone
Чувак, спасибо! Приду домой - попробую!
А то я уже расстроился что все, про... бабло и кораблик.

4

Прошло столько времени а баг остался... причем пропал грузовик, что дают по сюжету(если помочь отбиться от пиратов) причем я принял у капитана корабль, по говорил с ним еще 1-2 раза, при этом через его диалог ресурсы можно перекидывать и я перекинул всё... и побежал на выход крафтить топливо на варп, что бы вместе упрыгать, при этом навигатор разговаривать со мной не хотел уже, а когда взлетел с планеты с топливом, пытаюсь призвать грузовик через "Х" а мне говорят у вас нет такого... Вот так вот я остался без ресурсов и грузовика...

0