Как думаете,серьезное ли "железо" понадобится для игры?

Интересно узнать ваше мнение о том,какое железо нужно иметь,что бы ее хотя бы на минималках запустить.

Комментарии: 18
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я думаю,что не топовое ибо судя по трейлерам графика не плоха,но она сделана в своеобразном стиле,что касается мира планеты процедурно генерированы все зависит от оптимизации... Например Elite Dangerous тоже имеет огромный мир вся галактика,но игра вешает немного и не сильно требовательна к железу.

9

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GTX 480
Место на диске: 10 GB

{Источник: Steam}

4

Возьмем элитку,40 миллиардов звездных систем ,на безатмосферные планеты высаживаться можно ,по графону и в вр. выглядит шикарно , вести 10 гигоф ,так ,что процедурно генирируемые планеты видимо много места не занимают

2
kc5 написал:
Озу = файл подкачки
Спойлер
2

Если учитывать то,что скорее всего её сейчас делают под Steam VR то в рекомендуемых будет всё топовое

0

NovoAgain
был слух, что пс4 демку на Е3 на самом деле показывали на ПК, у игры всётки масштабы огромные, думаю железо нужно серьёзное

0

Чтобы запустить на минималках хватит gts 450 1gb, 2gb ram и селерон. Но это 20-30 фпс в 1024x768

0

Вряд ли,но думаю основная фишка будет на возможностях многопоточности ЦП и скорость жесткого диска.К тому же Win x64 ,а значит ОЗУ понадобится...

0
Комментарий удален

Пек-пека
Формулировать свои мысли научись, школьник.

3

Думаю что для ультра настроек в 1080р понадобится обычный джентльменский набор в виде i5 4460 и выше, 970 gtx или аналогичный Радеон + 8гб ОЗУ. Как-то так. В принципе обычные требования для 2016-го.

-1

планеты микроскопические а если оно и мультиплеер а мультиплеер и низко уровневый процедуринг несовместимы
требования не будут сильно отличатся от современных игр а будут требования к инету.

-2

Мне интересно сколько игра будет места занимать на диске)))

-3