Как думаете,скоро выпустят этот шедевр?)

ребят,буду признателен если вы будете выкладывать свои мысли по поводу этой игры сюда.

Комментарии: 21
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

lexa_lexa наверное на зиму )лето слишком рано

4

СерыйЛис
я сам особо не понял - разрабы типо сказали что там 1 галактика, которую будут все исследовать... грубо говоря 1 сервер

3

СерыйЛис
СЛИШКОМ большой проект - даже не смотря на то что там случайная генерация(чуть облегчает разработку игры)
в игре очень большое количество всяких функций... и нам относительно маловато рассказывают
+ то что говорят разрабы и показывают иногда очень различается - к примеру: "шанс встретить игрока невероятно мал" - хотя при этом они не раз показывали в трейлерах систему гипер-прыжков по галактике да и других функций где можно случайного игрока встретить и не одного и не редко

2

а так думаю должна выйти летом - осенью :)

2

По скорее бы :D Очень жду. Нашел нечто похожее, думаю что то такое нас ждет. "Grav" называется

2

Самая оптимистичная дата - ноябрь этого года. Лето - традиционно мертвый сезон для ыгр.

2

Капеллиместари
Были, годы когда летом выходили отличные игры

2

Как мне кажется игра выйдет где то в ноябре, но только на PS 4 , а нам пкашникам придётся ждать до весны 2016.

2

блин,так хочется чтоб уже выпустили

1

xAGS37x
Получается там есть ко-оп,можно ли его сделать только для друзей,или там будут серва с другими игроками?

0

xAGS37x
она уже вышла но играть ещё нельзя

0

Скорее бы)) т.к. на мой взгляд в такой игре будет много функций то её перенесут поближе к зиме. Главное чтобы не получилось как с Bioshok Infinity. Переносили 4 раза. Но получилось супер. Хоть бы и эта игра стала шедевром)

0

xAGS37x нет , ты наверно чтото не понял , прилететь на 1 планету 2 игрокам не проблема , проблема будет в другом что планета будет по размеру просто огромна , я точно не знаю на колько ну говорят по слухам что почти как наша земля , суть в том что даже если 2 игрока прилетят на 1 планету врят ли они смогут даже найти друг друга ! а так куплю сразу на Pc )

-5