Как погрузить новый корабль на грузовик?

Приветствую!

Я не могу понять, как сохранить звездолет на грузовом корабле. Уже штук пять про... терял!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

13DeMoN666
Да легко. Залетаешь в трюм и всё, но толку от такой "парковки" мало, можешь только с капитаном обменяться грузом, ну и базу построить прямо в нём. Я имею ввиду свой грузовик. Летать на грузовике нельзя. Может потом в патчах исправят.

0
FinistEG написал:
Да легко. Залетаешь в трюм и всё,

Будь добр, подскажи как залететь в свой корабль? Купить то я его купил, ресы на нём храню, но пишут что на корабле можно и базу построить. А вот на грузовик попасть не могу.
Пы.Сы. Может скрин есть куда залетать надо?

0

anji1
В NMS метка почти всегда показывает на вход, грузовой корабль не исключение. Его можно вызывать в любое место, через X - вызов грузового корабля. Летишь к метке корабля и тебя засосет внутрь.

0

Именно это место у меня почему-то красным светится...

0

anji1
Это возможно и не твой корабль. Красным подсвечивается когда враги рядом или сам корабль к тебе враждебен.
Чтобы вызвать свой надо нажать ... забыл там что, X чтоли, чтобы появилось внизу поле прокрутки, в котором можно быстро починить щиты и т.д. Там будет пункт вызова своего грузовика. Тыкаешь на него, выбираешь место, прилетает твой корабль...

А чтобы много разных кораблей себе в грузовик загрузить надо их на самом грузовике и покупать. Тогда появиться опция, типа купить за полную стоимость или обменять.

А комнаты можно строить за дверкой, которая с другой стороны мостика капитана. Там, когда на самый верхний этаж поднимешься, можно или к капитану идти, или в обратную сторону, к той дверке.

1

13DeMoN666
Эмм... в этой игре такое не предусмотрено, насколько я знаю. Если хочется погрузить один корабль в другой играй в Star Citizen.

-6