Корабль на 48 ячеек. Как найти?

Итак. Посмотрел гайды, видео и понял, что есть 2 способа получить такой корабль. 1-й: найти любую радиомачту и несколько раз её активироваь, дабы появилось несколько точек разбившихся кораблей и, постепенно облетая их, найти искомый в 48 ячеек. Как выяснилось способ провальный, ибо это был баг, который исправили. 2-й способ: найти некий аванпост (или как в гайдах - "любой", "стандартный аванпост") с неким "красным лазером". Облетел с десяток планет в разных системах и кучу аванпостов, никаких "красных лазеров" нигде нет. Когда искал Атлас Пасс 2, тоже действовал по гайдам - облетел несколько центров управления и нашёл искомый с "плавником" на крыше, где дали сразу 3-й Атлас Пасс. Так вот, вопрос. Как, черт возьми, получить этот злополучный корабль на 48 ячеек? Может знает кто? Или уже никак, убрали эту функцию, теперь только юнитов тучу копить?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Такого плана корабли или с подобием колес по бокам имеют почти всегда 40+ ячеек.

1

Наконец-то получил корабль на 48 ячеек! Но ни один способ так и не сработал, пришлось идти по самому долгому и сложному. Занялся спекуляцией на ресурсах, насажал кучу растений для крафта ресурсов. Таким образом скопил около 30 млн юнитов и просто купил звездолет, правда, только на 37 ячеек. А затем принялся, как и ранее, облетать планеты, искать радиомачты и фармить ресурсы с найденных звездолетов, заодно ремонтируя те, у которых было на 1 ячейку больше. А потом нашел одну очень щедрую на звездолеты планету и уже там, облетев наверное звездолетов 20, нашел искомый на 48 ячеек.

0

Лол, я за 42 купил на 48 ячеек, на одной из торговых странций, Торгуя золотом и трофием нафармить юниты можно достаточно быстро.

0

Не играй в это говно,сломаешь психику

-10