Корабли и мультитулы S-класса

Два вопроса
1. Есть ли в игре боевые корабли S-класса на 48 ячеек трюма (грузовые видел, но мне такие не нужны, боевые S-класса видел кучу, но не больше 19 ячеек) или зря ищу? И есть ли какая то закономерность в их поиске (повышение шансов находки) или просто рандом?
2. Есть ли вообще мультитулы S-класса? За 50+ часов не нашел ни одного.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Боевые корабль S-класса только что на 45 ячеек встретил. Ищи корабли эти в системах с повышенной экономикой.

2

Crystal Lion
Да, видел такую информацию, вот только как понять, где система с самой лучшей экономикой. Вот что лучше, изобильная, продвинутая или процветающая экономика? Или есть еще более крутая?

2

Сетеш
Поставь сканер экономики и боевой сканер, 1-ый сканер сканирует экономику если её значение 5 то корабли будут от А до S класса и только грузовые и челноки, 2-ой будет показывать враждебность чем выше враждебность тем выше боевые корабли от A до S. Путешественники корабли данного типа находятся на Синих, Зелёных, Красных Звёздах и в этих системах такая-же градация, Экзотические корабли имеют только S ранг и градацию по Звёздам чем ближе к центру тем сильнее они, Мультитулы можно получить как бесплатно так и найти на планетах, например Экспериментальный будет находиться в системе где развита Наука чем выше научная среда тем сильнее Мультитул будет там, Мультитул чужак(пришелец) находится в основном на планетах токсичных и радиоактивных. Так-же эти мультитулы Экспериментальный и Чужак имеют градацию от Пистолета до Винтовки, и так-же чем ближе к центру и чем выше значение звезды "Красная, Зелёная, Синяя" тем круче вещь, найдите дешманский корабль с синим двигателем и тогда эффективность поисков S ранга увенчается успехом, чем ближе повторю к центру тем выше значение в % максимальное значение 500% на 3 стата как у корабля так и у мультитула.

6
JuvialS написал:
экономику если её значение 5

А где значение в цифровом виде пишется? Сканеры эти стоят, но экономика пишется словами, типа "процветающая", "удовлетворительная" и т.п.
А так спасибо, очень подробная информация

2

Сетеш
Забыл что поменяли в общем она либо "Богатая" или "Процветающая" а боевая в цифрах пишется, ещё для повышения экономики нужно проходить задания гильдии торговцев, учёных, амм войны и так качаются чем выше их репутация тем выше шанс получить дорогой мультитул или редкий рецепт с обычных заданий НПС. Ещё сканер экономики сразу находит торговые посты. Там ещё в экономике пишется её составляющая промышленность, изучение, химия, и т.д. и проценты.

5

Привет всем!!!

Похоже уже все умерло...
Ну так для проформы - если уже реганулся.
Корабли и скафандр и даже мультитулы можно в самом начале сделать на 48 ячеек...
Конечно читерство - но поиграл на 38 гробе... нормальных - приятных на глаз моделей 5-7 шт... и все... - но он 17 -28 ячеек - маловато.Один правда 30 был.
Все желание пропадает играть с такими кораблями.

2

Алексеич53
А как??? За баки и юниты только знаю

1

Если я покупаю мультитул в коллекцию, то где мне его потом найти, и можно из него как-то перенести улучшения в новый?

2

Аконит
Расскажи где нашел

2

Stas_728
Перенести улучшения нельзя, как и с корабля на корабль, а вся коллекция мультитулов находится в меню персонажа на "X", первая слева.

3

Мне корабль на максимальных 50 яцеек попадался. Такой рандом очень редко выпадает.

1

pshanyrckovее
))))))) особенно при том что максимально 48 + доп на модули)

2